Всё о G502 | SEclub.org
Всё о G502
Все новые
Всего сообщений: 2386
*
StDimka
16 авг 2009 в 17:25
GEOrgikcool, я знаю, что она типа обновится. Про сертификаты речи не было
*
SterlingVL
18 авг 2009 в 14:53
А эт УСЛУГА ОБНОВЛЕНИЯ , в ней когда нибудь может показать что есть новое ПО?
18 авг 2009 в 14:53 / SterlingVL (1)
*
The JackaL
27 авг 2009 в 13:35
Кто нить ставил дрова на камеру?Выложите плиз!
*
Sandre1994
27 авг 2009 в 18:02
Здорово SterlingVL, здорово. Попробуй поставить английский язык и обновить
*
Sandre1994
27 авг 2009 в 18:06
St-Dimka, здорово,здорово. Так как ты говоришь обновить вроде бы не возможно
*
БPATИK
28 авг 2009 в 17:14
Ды ну че вы тут говорите норм тел. Я купил и не жалуюсь.
*
alexanderua
29 авг 2009 в 07:04
The JackaL, seclub.org/forum/goto/8748437/ - :strela: upwap.ru/528600 :ukaz: фото больше весят, видео лучше вроде:dum:
*
ZatoraX
29 авг 2009 в 09:06
БPATИK, угу прошивку обнови :smeh:
*
SterlingVL
30 авг 2009 в 09:28
S@ndre, тоже самое, а так у мя прошивка 031
*
UiNMm
2 сен 2009 в 19:26
У меня недавно аккумулятор этого телефона буквально просто надулся...:)купил новый:)интересно от чего он это так? Телефон просто лежал на столе не на зарядке
*
Sir Georg
3 сен 2009 в 03:01
UiNMm, короткое замыкание или контролер зарядки сгорел
*
UiNMm
3 сен 2009 в 04:59
Sir Georg, про второе можно поподробнее?:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026