Всё о G502
Все новые
Всего сообщений: 2386
StDimka
16 авг 2009 в 17:25
GEOrgikcool, я знаю, что она типа обновится. Про сертификаты речи не было
SterlingVL
18 авг 2009 в 14:53
А эт УСЛУГА ОБНОВЛЕНИЯ , в ней когда нибудь может показать что есть новое ПО?
18 авг 2009 в 14:53 / SterlingVL (1)
The JackaL
27 авг 2009 в 13:35
Кто нить ставил дрова на камеру?Выложите плиз!
Sandre1994
27 авг 2009 в 18:02
Здорово SterlingVL, здорово. Попробуй поставить английский язык и обновить
Sandre1994
27 авг 2009 в 18:06
St-Dimka, здорово,здорово. Так как ты говоришь обновить вроде бы не возможно
БPATИK
28 авг 2009 в 17:14
Ды ну че вы тут говорите норм тел. Я купил и не жалуюсь.
alexanderua
29 авг 2009 в 07:04
The JackaL,
seclub.org/forum/goto/8748437/
-
upwap.ru/528600
фото больше весят, видео лучше вроде:dum:
ZatoraX
29 авг 2009 в 09:06
БPATИK, угу прошивку обнови
SterlingVL
30 авг 2009 в 09:28
S@ndre, тоже самое, а так у мя прошивка 031
UiNMm
2 сен 2009 в 19:26
У меня недавно аккумулятор этого телефона буквально просто надулся...:)купил новый:)интересно от чего он это так? Телефон просто лежал на столе не на зарядке
Sir Georg
3 сен 2009 в 03:01
UiNMm, короткое замыкание или контролер зарядки сгорел
UiNMm
3 сен 2009 в 04:59
Sir Georg, про второе можно поподробнее?:)
<Пред
След>
1
199
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
6 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 авг 2009 в 17:25