Эх... Напишу-ка я вам отчет... За год с лишним пользования этим телом:[/br] 1. Месяц. Прошил 2 раза. Успокоился.[/br] 2.2месяца- перестал нормально держать фаст-порт. Извлек. Поставил от старенького Z520. Держит до сих пор как в тисках.[/br] 3.3месяца- уже прилично облезли серебристые кнопки. Бесит. Краска из баллона+автолак(спрей). Та же процедура с задней вставкой. Держит до сих пор.[/br] 4.6месяцев- прошит уже 12 раз. Извините. Я больше не буду.[/br] 5.7месяцев- стирается краска на углах. Неисправимо. Терпимо. Лезет краска на кнопке камеры и громкости. Процедура из 3-го пункта. Так же.[/br] 6.8месяцев. Прошит ещё 4 раза. Так получилось.[/br] 7.9-й месяц- захрипел задний динамик. Блин.[/br] 8.9месяцев. Перестал нормально работать блютус. Рабочее расстояние 1-2см. Прощай гарнитура. Не роняйте телефон.[/br] 9.10-й месяц- захрипел разговорный динамик. Да что ж такое!!! Заменил.[/br] 10. 10месяцев. Жесткий моддинг аппарата. Инсталлировал 2 динамика Е398 и 2 зеленых светодиода.
Прошивка, дрова, все дела... Через неделю ещё 4- красных и желтых. Класс!!! 11. 11месяцев с небольшим. Убрал светодиоды. Жрет батарею. Надоело. Балавство. Поставил целую серебристую планку. 12. Ровно год. (С Днём Рождения!!!) Разочаровался в динамиках от Е398. Один динамик от L7 в акустике орет громче и чище, чем эти двое. (А два наверное так вообще. В ближайших планах.). Ещё раз прошивка. Дрова. 13. Через неделю. Достал флеху на 4гб. Ура. Вся музыка теперь входит. Аппарат держит, не тупит. Молодец. 14. Наши дни. Я добился от тела всего чего хотел. Стабильности. Хорошего звука. Приемлего внешнего вида для возможной продажи. Главное он не перестал мне нравиться. Всё равно его не брошу- потому что он хороший. THE END.
28 сен 2009 в 20:00