Всё о G502 | SEclub.org
Всё о G502
Все новые
Всего сообщений: 2386
*
LedGreen
28 сен 2009 в 20:00
Ну чо ребята, из местных кто нить уже моддил этот тел?
*
TAURUSS
30 сен 2009 в 17:03
Скиньке кто нибудь дрова на это тело, только провереные! А не так, что бы отболды в иннете найти. Спасибо
*
S_E_N
2 окт 2009 в 07:42
Почему при установке оперы мини пишет какую то ошибку???
*
ADAM®
2 окт 2009 в 08:19
S_E_N, ошибка так и называется "какая-то"?
*
Erwerk
2 окт 2009 в 14:04
Купил блютус гарнитуру HBH-PV702, говорю через неё, а звук проигрывателя на неё как пустить?
*
flex09
2 окт 2009 в 16:18
Стояла у меня 31 прошивка теперь в темноте по гарантии начал вырубаться сам по себе и довольно часто. А так в общем тело очень даже не чего.
*
LedGreen
2 окт 2009 в 20:13
Эх... Напишу-ка я вам отчет... За год с лишним пользования этим телом:[/br] 1. Месяц. Прошил 2 раза. Успокоился.[/br] 2.2месяца- перестал нормально держать фаст-порт. Извлек. Поставил от старенького Z520. Держит до сих пор как в тисках.[/br] 3.3месяца- уже прилично облезли серебристые кнопки. Бесит. Краска из баллона+автолак(спрей). Та же процедура с задней вставкой. Держит до сих пор.[/br] 4.6месяцев- прошит уже 12 раз. Извините. Я больше не буду.[/br] 5.7месяцев- стирается краска на углах. Неисправимо. Терпимо. Лезет краска на кнопке камеры и громкости. Процедура из 3-го пункта. Так же.[/br] 6.8месяцев. Прошит ещё 4 раза. Так получилось.[/br] 7.9-й месяц- захрипел задний динамик. Блин.[/br] 8.9месяцев. Перестал нормально работать блютус. Рабочее расстояние 1-2см. Прощай гарнитура. Не роняйте телефон.[/br] 9.10-й месяц- захрипел разговорный динамик. Да что ж такое!!! Заменил.[/br] 10. 10месяцев. Жесткий моддинг аппарата. Инсталлировал 2 динамика Е398 и 2 зеленых светодиода. :strela:
*
LedGreen
2 окт 2009 в 20:14
:strela: Прошивка, дрова, все дела... Через неделю ещё 4- красных и желтых. Класс!!!
11. 11месяцев с небольшим. Убрал светодиоды. Жрет батарею. Надоело. Балавство. Поставил целую серебристую планку.
12. Ровно год. (С Днём Рождения!!!) Разочаровался в динамиках от Е398. Один динамик от L7 в акустике орет громче и чище, чем эти двое. (А два наверное так вообще. В ближайших планах.). Ещё раз прошивка. Дрова.
13. Через неделю. Достал флеху на 4гб. Ура. Вся музыка теперь входит. Аппарат держит, не тупит. Молодец.
14. Наши дни. Я добился от тела всего чего хотел. Стабильности. Хорошего звука. Приемлего внешнего вида для возможной продажи. Главное он не перестал мне нравиться. Всё равно его не брошу- потому что он хороший.
THE END.
2 окт 2009 в 20:17 / LedGreen (2)
*
StDimka
3 окт 2009 в 03:18
Это называется собери себе телефон сам :-D
*
xxxDYLANxxx
3 окт 2009 в 11:20
Led-Green, молодец. Это самый подробный отчет про пользование телефоном:) :kul2:
*
Big GreG
3 окт 2009 в 11:30
Led-Green, молодцом)))
*
S_E_N
3 окт 2009 в 18:00
Как в этот телефон загрузить карты...?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026