Всё о G502 | SEclub.org
Всё о G502
Все новые
Всего сообщений: 2386
*
вcё tipitop
25 окт 2009 в 15:07
Jeka75, aга w595 слайдер,да,дороговато,за 2 тыс можно престойного кпк купить... а на этом г500 втором все игры медленно идут,особенно гонки,проша R1FE
*
The JackaL
25 окт 2009 в 15:08
вcё tipitop, такой проши нет!
*
вcё tipitop
25 окт 2009 в 15:31
The JackaL, R1FA так точнее,ток что перепроверил
*
cтacя2OO8
25 окт 2009 в 16:07
вcё tipitop, seclub.org/forum/goto/9231265/ - на G502 игры медленно идут? :glaza: И на карте, и на теле идут даже на 3метра и не тормозят. И Deep, и GOF, NFS идут великолепно. И к тому же ты указал лишь обрывок номера проши
*
вcё tipitop
25 окт 2009 в 16:18
cтacя2OO8,ff fugitive 3d,most wanted 3d и тд не подвисают, а просто медленно всё как то.Как выдал тел инфо так я и написал
*
Jeka75
25 окт 2009 в 16:19
вcё tipitop, у меня тоже некоторые игры тормозят!Прошивка 031
25 окт 2009 в 16:24 / Jeka75 (1)
*
cтacя2OO8
25 окт 2009 в 17:00
вcё tipitop, прошивка имеет вид R1FA03, где - номер версии. В играх медлительности нет (только в тех, где у большинства тормоза, типа Doom3). Но вот вход в игры, как правило, долгий. Прошивка *031, всего занято 20мб в телефоне, около 500мб на карте (2гб). Часть игр на карте
*
[GByte]
25 окт 2009 в 17:56
вcё tipitop, это игры такие, а не телефон. МВ и Фугутив у меня и на эмуляторе комповскоо медленно идут. Это проблема самих игр. РМП с куда более крутой графикой идет плавно без каких-либо намеков на тормоза и замедление. Про новые НФС вообще молчу.
*
StDimka
25 окт 2009 в 21:17
cтacя2OO8, проша не имеет вид R1FA03*. У меня пример R1FB001. Как расшифровывается код прошивки? Для примера возьмём версию R1 CA037. Её можно расшифровать как: R - release (релиз, выпуск); 1 - MR level (изменение цифры MR level в обозначении говорит о значительных изменениях в данной прошивке); CA - MR revision (обозначается буквами, при изменении MR revision происходит устранение крупных багов и незначительные другие изменения); 031 - build (изменение номера build говорит о том что в прошивке лишь незначительные изменения, также версии с разными цифрами только на конце могут быть характерны для брендовых версий прошивок, либо для прошивок с разными регионами).
*
[GByte]
26 окт 2009 в 00:54
St-Dimka, у тебя на 001 ссылки на навикее нормально настраиваются? Я прошивася на нее, но они не включались, можно было использовать только стандартные настройки, типа вверх это календарь, влево сообщение...
*
StDimka
26 окт 2009 в 04:30
[GByte], настройки ссылок навикея работают первые несколько секунд после запуска телефона. Перезапускай телефон и быстро лезь в настройки
*
S_E_N
26 окт 2009 в 13:15
Почему когда я выхожу из родного браузера на одну минуту потом захожу а сессия слетает..?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026