Лига Чемпионов по хоккею | SEclub.org
Лига Чемпионов по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 256
*
Arjen RoBBeN
17 сен 2011 в 02:40
Старт Лиги чемпионов отложен на 2013 год :fck:
Хоккейная Лига чемпионов возобновится в 2013 году, сообщает Suedostschweiz.ch. Ранее планировалось, что первый турнир пройдет этой зимой в Санкт-Петербурге, но было решено отложить его проведение из-за отказа по участию шведских клубов. Планируется, что в Лиге чемпионов примут участие чемпионы России, Чехии, Швеции, Финляндии, Германии и Швейцарии. Отметим, что турнир будет проводиться без участия ИИХФ.
*
RU.bin
17 сен 2011 в 12:24
Отменить нахер эту Лигу Чемпионов никому не нужную :fu:
*
RU.bin
14 мар 2012 в 21:33
Хоккейная Лига чемпионов может быть возрождена :chasy:
С 12 по 14 июня в Барселоне пройдет мировой форум, организованный ИИХФ. Мероприятие предназначено для обсуждения будущего европейского хоккея и возрождения турнира с участием ведущих клубов Старого Света.
- Мы чувствуем, что сейчас наступило подходящее время для этого уникального мероприятия, - приводит официальный сайт ИИХФ слова президента организации Рене Фазеля. - Мы хотим организовать открытую дискуссию о ключевых моментах в сегодняшнем хоккее в целом и в Европе в частности. Попробуем разработать какой-то план по развитию игры в ближайшем будущем. Основной упор будет сделан на поиск формата конкурентоспособного и коммерчески жизнеспособного турнира европейских ведущих клубов.
Напомним, что до 2008 года в Европе проводился подобным турнир под названием Лига чемпионов. В 2007 году победителем этого соревнования, проходившего в Санкт-Петербурге, стал казанский "Ак Барс".
*
Ragnos
14 мар 2012 в 21:55
У них есть конкурент - Европейский Трофей(European Trophy).
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024