Игры на двоих (2-Players mode) | SEclub.org
Игры на двоих (2-Players mode)
Все новые
Всего сообщений: 34
*
Vaan
ts 24 апр 2008 в 19:16
mokujin, NFS хорошие гонки, но мне больше нравится Burnout:) Вот только один у нее минус - при игре вдвоем не играет музыка:( Без нее как-то не то... Скорее всего, разработчики убрали музыку в дань частоте кадров, которая и без того падает при сплит-скрине.
*
Vaan
ts 24 апр 2008 в 19:18
mokujin, везет тебе:)
*
Vaan
ts 24 апр 2008 в 19:29
А вообще мне очень хотелось бы поиграть в НХЛ. Когда-то я играл на двоих в хоккей на пс1, так мы с другом так орали на всю квартиру, что сбежались соседи:) Эмоции перехлестнули через край:) Азарт был неимоверный. Очень бы хотелось достать хоккей на пс2, но боюсь, чтоб в азартном угаре к нам не постучались менты, вызванные соседями)))
*
Lunix25
24 апр 2008 в 22:01
Vaan, у меня тоже такая пробилема с Таккеном.
*
mokujin
24 апр 2008 в 22:11
Vaan, ну так купи диск "NHL" от PS1 и играй на PS2
*
Lunix25
24 апр 2008 в 22:21
Vaan, купи бокс на PS2, можно в полне насладится игрой. Это если устраивает тебя такой жанр.
*
Elexx
24 апр 2008 в 23:46
Obscure обе части.можно играть вдвоём и не сплитскрин, в одном экране помогая друг другу.очень любим с женой играть в эту игру.прошли первую часть теперь как выпадает время (а наша доченька его всё аккумулирует на себя) проходим вторую! также такой режим есть в обоих частях Realm of Everqwest. в KillZone тоже вдвоём можно играть.
*
mokujin
24 апр 2008 в 23:56
elexx, ТОЧНО KILLZONE офигительная игрушка , мы с братом ставим на час игру , боты средние , количество ботов 14 и начинается рубилово , вообще уходишь от реальности и ни кого не слышешь :)
*
Vaan
ts 25 апр 2008 в 06:37
elexx, Killzone - игруха офигительная. Но режим на двоих че-то не очень понравился мне. Мне понравилось что можно ставить много ботов, менять настройки джойстика как-угодно. Но хотелось бы чтобы в игре было больше аркадности, что-ли... Чтобы персонаж двигался немного быстрее, чтобы небыло такой сильной отдачи ствола и не сбивался прицел. Для синглплеера все эти недостатки наоборот превращаются в достоинства (реализм), но для мультиплеера наврядли
*
Vaan
ts 25 апр 2008 в 06:43
mokujin, диск НХЛ для пс1 у меня есть, но он уже морально устарел:) Мы с другом и так в него рубимся, но как-только я вырвусь в магазин за дисками - обязательно куплю НХЛ на пс2.
*
Shinobi
25 апр 2008 в 07:38
Star Wars:Battlefront обе части сплитскрин и друг за друга и против есть,последняя Delta Force тоже вдвоем можно проходить.
*
RedDevilll
13 мар 2009 в 01:45
ObsCure 2 на пс2 офигенно с друганом курнул и вдводм бегаешь под норм музыку графику,смысл ,интерес игры возникает по ходу игры!:)необламаетесь!!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024