Nokia™ 5320 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5320 XpressMusic
Все новые
пробовал

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3227
*
SeK31OmAn
19 янв 2009 в 14:06
ekstrud, ненадо по воздуху обновлять,плохо может кончится!
*
Grifon
19 янв 2009 в 16:37
Народ, купил себе сай девайс на днях, впринципе доволен, тока он имеет обыкновение виснуть и перегружаться (редко, но бывает) - это типа из-за того что новый, или мне одному так повезло?? И ещё, можноли снизу заглушку юсб порта выдрать, ато у мну красная пластмасска уже мал-по малу от резины отлепляться начала... О_о З.Ы. всю тему не читал, но думаю перечитать на днях З.З.Ы. тел красный
19 янв 2009 в 16:38 / Grifon (1)
*
stanly125
19 янв 2009 в 16:49
всем прива хочу покупать такую трубу,как она?говорят звук хрипит,это правда?
*
Grifon
19 янв 2009 в 16:55
stanly125, лично я - не замечал. На щёт звука у меня тока оддна придирка - тихий он. Когда плеер играет. А когда звонок звинит - дай дорогу, арёт так что ещё и не одому телефону форы даст! ИМХО
*
kипp c
19 янв 2009 в 23:38
народ у меня т9 не сохраняет. То есть те слова что я ввожу. Че делать?
*
Yeap
20 янв 2009 в 03:16
Помогите!у меня проигрыватель музыку не добавляет че делать
*
Maks89
20 янв 2009 в 04:26
stanly125, da бывает начинает хрипеть,обнови прошу на новую и усё!
*
kипp c
20 янв 2009 в 06:33
Yeap, ты обновлял? Если не в этом тогда фиг его знает.
*
Yeap
20 янв 2009 в 08:50
пробовал
*
Virtl
20 янв 2009 в 10:18
Yeap, в режыме ожыдания набери *#7370#:)
*
stanly125
20 янв 2009 в 11:35
Maks@89,у тя какая стоит?
*
Aragupegu
20 янв 2009 в 18:48
Всем у кого прошивки 3.08 и 3.26 и бесконечно обновляется (или не обновляется) муз.библиотека. Поменяйте разделитель даты на ".", а времени на ":". Звучит по идиотски, но действует. Если не работает, значит я разделители перепутал, меняйте их местами.
20 янв 2009 в 18:49 / Aragupegu (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026