Nokia™ 5320 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5320 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 3227
*
MicroSD
7 янв 2009 в 10:45
Virtl,Ну эти игры у меня и на 3.08 работают как полные,а вот например Resident evil,One,Metal Gear,Star Wars только как триал!
*
532O мyзлиk
7 янв 2009 в 10:46
Virtl,а у меня World Series of Poker System Rush Evolution Mile High Pinball Hooked on Creatures of the Deep Block Breaker Deluxe Asphalt 3 fifa 08 Metal gear solid.А кстате ета прога лутше тем што у неё нету глюков (не пропадает игра)depositfiles.com/files/v9jlo4l06 и все остальные репак
7 янв 2009 в 10:53 / 532O мyзлиk (1)
*
532O мyзлиk
7 янв 2009 в 10:55
-=Nike=-,етот depositfiles.com/files/v9jlo4l06
*
532O мyзлиk
7 янв 2009 в 11:03
MicroSD,УВЫ ТЕБЕ НАДО УДАЛИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ ГАГА А ПОТОМ ФОРМАТНУТЬ ТЕЛО ИЛИ УДАЛИТЬ ХВОСТЬ ГАГОВСКИХ ИГР А ПОТО ПОСТАВИТЬ ПОСЛЕДНЮЮ ГАГА,А УЖЕ И САМИ ВЗЛОМАНЫЕ ИГРЫ.
*
MicroSD
7 янв 2009 в 11:08
532O мyзлиk,Нет этот способ не работает!!! Все те игры которые ты перечислял,кроме метал гир и так работают на 5320,а вот новые нет. Я и форматировал смарт,и гага стоит у меня 1345,но нет не в какую,вот если ты мне скрин выложишь например полного One,тогда я тебе поверю!!!
*
Virtl
7 янв 2009 в 11:22
532O мyзлиk, дай силку откуда ты игры качал?
*
sobakevich
7 янв 2009 в 15:22
Моему племяшу достался сей девайс даром- нашел. Покрутил я его в руках- менюха замороченная, клава плоская фигурная и мелковатая. Хотя проц, память и опера на высоте. Сравнивал с е50, где кнопки тоже крупными не назовешь.
*
belka_men
8 янв 2009 в 09:13
F. Alonso, у меня wmv читает.прямо с МовиМакера 320х240,512кбит/с скорость.
*
nokia31
8 янв 2009 в 11:42
Народ видел наушники затычки мощностью более 112дб,как думаете на этом телефоне они будут громко/качественно играть?
*
ANGEL !4OO
8 янв 2009 в 12:23
nokia31, скажи а стоит брать этот смарт?как в нем динамик?
*
~pLutFucKer~
8 янв 2009 в 12:28
nokia31, хз, смотря что за наушники...я вот недавно свои наушники с компа здоровенные к нему подключил,дак он их лучше "прокачивает" чем встроенный звук в компе
*
jonalexin1
8 янв 2009 в 12:52
Не может такого быть чтобы мобила играла лучше компа.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026