Nokia™ 5320 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5320 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 3227
*
Virtl
15 янв 2009 в 21:02
ekstrud, запустить в полном виде можна но невсе,а триал можна аставлять как хочеш:)
*
ekstrud
16 янв 2009 в 06:01
Virtl, напиши хоть какие и каким образом можно запустить?
*
Alexei81
16 янв 2009 в 12:27
Изменил прошивку до версии 4.13.чо-та никаких различий не увидел.может у кого они есть?
*
Virtl
16 янв 2009 в 13:48
ekstrud,какая версия прошы?
*
Virtl
16 янв 2009 в 13:49
Alexei81, у тебя n-gage2 работает?
*
ekstrud
16 янв 2009 в 14:14
Virtl, 3.26 у меня проша.
*
Virtl
16 янв 2009 в 14:34
ekstrud, у меня на етой проше работают 14 полных игор:)щоб ишли полные игры нужен комп и сертефикат:)
*
Zloj Oligarh
16 янв 2009 в 16:24
coбakeвич, у меня 90мб оперативной памяти!прост мне он мешает пастянно горит в ТаскМАНЕ!
*
Yeap
16 янв 2009 в 16:25
Так...:)люди вы можете объяснить как играть в н-гаг без интернета и не покупая игры?
*
Virtl
16 янв 2009 в 16:36
Yeap, я абяснял нужен камп и сертевикат:)
*
Yeap
17 янв 2009 в 02:29
Комп есть, какой сертификат и можешь пошагово объяснить .сори за тупость
*
JeyDi
17 янв 2009 в 11:20
привет всем, подскажите плиз, я тут решился приобрести данный аппарат и меня интересует вопрос - с какой прошивкой лучше его брать, чтоб потом небыло проблем со взломом? Заранее спасибо!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026