Народ, купил себе сай девайс на днях, впринципе доволен, тока он имеет обыкновение виснуть и перегружаться (редко, но бывает) - это типа из-за того что новый, или мне одному так повезло?? И ещё, можноли снизу заглушку юсб порта выдрать, ато у мну красная пластмасска уже мал-по малу от резины отлепляться начала... О_о З.Ы. всю тему не читал, но думаю перечитать на днях З.З.Ы. тел красный
stanly125, лично я - не замечал. На щёт звука у меня тока оддна придирка - тихий он. Когда плеер играет. А когда звонок звинит - дай дорогу, арёт так что ещё и не одому телефону форы даст! ИМХО
Всем у кого прошивки 3.08 и 3.26 и бесконечно обновляется (или не обновляется) муз.библиотека. Поменяйте разделитель даты на ".", а времени на ":". Звучит по идиотски, но действует. Если не работает, значит я разделители перепутал, меняйте их местами.
19 янв 2009 в 14:06