В инструкции не нашел, потому и спрашиваю. А вы тут умников строите из себя, вместо того чтоб ответить. Новых смс нет, а конверт мигает? Я вот незнаю почему.
Sten23, ну как вариант могу только посоветовать полазеть в "новых сообщениях". У меня сей таксофон чуть больше недели (досихпор привыкаю), и ничё такова с конвертиками небыло... Зато он у меня вис и перегружался несметное количество раз, иной раз приходилось аккум передёргивать. Ща вроде как меньше виснуть стал...
кстати, за енту неделю юзанья я смарту сертификаты поламал и чисто совершенно случайна на заглушке юсбшника пластикувую фиговину отодрал ща сидел суперклеем приклеевал обратно
Дозер, ты прав. На сим смс переполнено было, только они уже прочитаные были.. Я то думал что конверт только о новых сигнализирует, а оказалось вот как.. Просто на прежних нокиях не сталкивался с этим.
А у меня будильник перестал работать, потом еще и иконка на верху исчезла. Причем если флешку вытащить все норм. Я думаю что это прога какая-то мешает.
23 янв 2009 в 08:29