Nokia™ 5320 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5320 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 3227
*
Sten23
23 янв 2009 в 08:29
В инструкции не нашел, потому и спрашиваю. А вы тут умников строите из себя, вместо того чтоб ответить. Новых смс нет, а конверт мигает? Я вот незнаю почему.
*
Grifon
23 янв 2009 в 09:27
Sten23, ну как вариант могу только посоветовать полазеть в "новых сообщениях". У меня сей таксофон чуть больше недели (досихпор привыкаю), и ничё такова с конвертиками небыло... Зато он у меня вис и перегружался несметное количество раз, иной раз приходилось аккум передёргивать. Ща вроде как меньше виснуть стал...
*
Grifon
23 янв 2009 в 09:30
кстати, за енту неделю юзанья я смарту сертификаты поламал и чисто совершенно случайна на заглушке юсбшника пластикувую фиговину отодрал ))) ща сидел суперклеем приклеевал обратно )))
*
Sten23
23 янв 2009 в 09:39
Да нет сообщ., ни старых ни новых, никаких. Какие были все стёр, а он знай себе, мигает и мигает..
*
Dozer13
23 янв 2009 в 10:56
Sten23, без обид. Как вариант проверь смс сохраненные на симке. У меня такое бывало (правда не на 5320) когда память на сим забита смсками..
*
Sten23
23 янв 2009 в 15:14
Дозер, ты прав. На сим смс переполнено было, только они уже прочитаные были.. Я то думал что конверт только о новых сигнализирует, а оказалось вот как.. Просто на прежних нокиях не сталкивался с этим.
*
HaDreZ
25 янв 2009 в 19:06
какие плюсы и недостатки у этого смарта?
*
mOn9oose
25 янв 2009 в 19:08
hadrez, тему почитай, узнаешь.
*
VolgFreedy
25 янв 2009 в 19:17
А у меня будильник перестал работать, потом еще и иконка на верху исчезла. Причем если флешку вытащить все норм. Я думаю что это прога какая-то мешает.
*
Death Angel
25 янв 2009 в 19:19
VolgFreedy, формат все излечит.
*
VolgFreedy
26 янв 2009 в 09:34
Да еще не досказал, будильник работает, но только когда телефон включен
*
Dozer13
26 янв 2009 в 10:18
VolgFreedy, тебе же написали, форматни..если уж тогда проблемы продолжатся пиши..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026