Как сделать усилитель из проигрывателя винила | SEclub.org
Как сделать усилитель из проигрывателя винила
Все новые
Всего сообщений: 55
*
UzZzR
9 сен 2009 в 13:46
Mifodi777,У меня на магнитофоне которому лет наверное 8 есть вход для сд-мп3,ну короче гнездо на 3,5мм.Когда я плэер цепляю то не нужно нажимать плэй.
*
Ruby
9 сен 2009 в 15:56
Хочу сделать усилок для компа у меня ВЕГА 300 сзади у него есть выхд на колонки но там на вилке всего два провода идут по одному с колонки а у меня с каждой колонки по 2 провода идёт как я не проверял звук получается моно хотя сам проигрыватель стерео конечно терпимо после месяца за компом в наушниках но хочу стерео скажите куда там что паять надо сам не разберусь.
*
Ruby
9 сен 2009 в 19:28
уже заделал:)
*
SM!ZERS
25 фев 2010 в 21:43
Подскжите правда не по теме как сделать линейный вход на магнетофоне(маяк242) .Пробывал к стерео регулятору громкасти , не равномерно регулируется и один канал тише играет,и не навсю мощь ,
*
King175
27 фев 2010 в 10:33
SM!ZERS, так на нём и так есть стандартный линейный вход. Зачем ещё чего то выдумывать?
*
SM!ZERS
27 фев 2010 в 14:11
King175, я знаю что он есть там ,я на нем немагу включить запись чтобы вход заработал.
27 фев 2010 в 14:13 / SM!ZERS (1)
*
Mobil
17 янв 2011 в 08:54
Привет всем!!!!!! первый я усилитель сделал из радиолы контата 205 стерео пасещая станцию юнных техников выдрал из ниё 2 платы усилителя перебрал в другой корпус принёс домой в первый же день ево убил ну я не сдался на следущие занятие пришол притащил ево отремонтировал минял транзисторы и около них тоже всё паминял на левом канале правый был рабочий ну я слушал его дома год патом я ево падарил станции собрав сибе другой усилитель с нуля контата у миня всю владимирскую область изъездила на выставки думаю он и сейчас там стоит если не сломали а кружок я забросил 6 лет назад очём сейчас жалею отходил туда 3 года с лишнем.Сейчас бы вернуца туда ну уже не возьмут а жаль я бы ходил:-)
17 янв 2011 в 08:57 / Mobil (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аудио | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024