Удаленное управление компьютером через интернет | SEclub.org
Удаленное управление компьютером через интернет
Все новые
Всего сообщений: 27
*
~PavlИk~
5 мая 2008 в 13:08
w1nston, а каким тогда ты образом будешь подключаться к своему компу? у вас одинаковый провайдер что дома что на работе чтоли? если нет, то я не понимаю как ты добьешься большей скорости :hz:
*
Saint Anger
9 мая 2008 в 00:01
Вобщето есть и для телефонов такая прога не знаю как на другие телефоны но на сименс точно есть. Я видел лично описание и скриншот тока не помню как называется зато знаю в каком жанре программ- БАЗЫ ДАННЫХ -вот так ой жанр у этой и на подобии прог
*
oblom2O93.
9 мая 2008 в 23:04
Вообще-то это возможно я качал проги себе на телефон для управление через блютуз, но через неделю после этого нашел для управления через интернет. В мормате java эти проги не очень хорошие, а вот sis эту уже интересно. Только трафик может много есть.
*
Saint Anger
10 мая 2008 в 09:35
Есть есть такая прог вот тока как бы её название вспомнить
*
brotSKY_11
17 дек 2008 в 15:25
Я ТОЖ СЛЫШАЛ ЧТО МОЖНО
*
)MИXA(
19 дек 2008 в 00:05
RDM plus вот эта прога, но бесплатно она работает только 10 дней :(
*
Linkins
27 янв 2009 в 19:53
Мне тоже вот понадобилось бы, я сделал радиопередатчик, хочу подключить к компу, крутить свою музыку ))) Но подумал типа чтоб если я не дома, а можно управлять компом(именно плеером) с мобилы
*
Лимончик
27 янв 2009 в 20:16
Linkins, тебе нужен пупетмастер, управляет винампом, позволяет видеть проигрываемый трек, поиск по названиям треков. выводит на экран телефона дисплей компа, может выключать перегружать комп и ещё много всего. здесь на сайте есть тема, но в ней ссылки на версии в которых ключ заблокированн разработчиком, да и в гугле тоже много блокированных, но я всёж нашёл, удачи в поиске.
*
gaLESa
28 янв 2009 в 19:48
а подключение к удаленному рабочему столу средствами винды уже не возбуждает? хотя Радмин тоже довольно неплохо справляется с этой обязанностью
*
CheshiR
28 янв 2009 в 20:55
Вот очень толковый инструмент, простой, бесплатный и работает даже через NAT. soft.softodrom.ru/ap/p3349.shtml
*
acpar
6 июн 2009 в 23:23
Привет всем.у меня такая проблема.Я хочу войти в инет через свой комп,но оплата будет идти на компьютер подключенный в офисе,где я работаю.помогите пожалуйста.заранее спасибо.
*
Everybody Lies
7 июн 2009 в 01:37
Team Viewer в зубы и вперед.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024