Евротур (EuroTrip) | SEclub.org
Евротур (EuroTrip)
Все новые
Всего сообщений: 83
*
Head Charge
5 фев 2009 в 10:08
А мне прет когда в музей тот они хотели зайти и тип мороженное смешно жрал так, а телка охране говорит типа он больной на голову :gy:
*
CП KAC
5 фев 2009 в 17:57
Прикольный фильм,мне понравился
*
nick666
6 фев 2009 в 22:15
фильм зачотный:)особенно в Братиславе)))з.ы.абсент рулеzZz:)ток у мну галлюцинаций не вызывает:()))
*
-Dark lorD-
7 фев 2009 в 00:14
а меня пропер , правдо смотрел очеень давно :)
*
EV1L*
7 фев 2009 в 01:06
Да фильмец супер, ставлю в один ряд с Американским пирогом.
*
RedGuerrilla
19 апр 2009 в 13:11
Фильм посредственный. Чуть лучше 4, 5, 6... частей Американского пирога.
*
Head Charge
19 апр 2009 в 17:37
Это самый лучший американский фильм-комедия. Пироги и рядом не валялись.
*
Head Charge
19 июл 2009 в 20:02
Подскажите пожалуйста как зовут актера! Он тут на автобусе помню ехал против движения и орал типа англичане тупые. Он еще снимался в большом куше!
*
No comment
19 июл 2009 в 20:03
Head Charge, главаря группировки фанатов МЮ что ли? Винни Джонс
*
ФутболёР
19 июл 2009 в 20:31
Хорошая комедия! :umora: Создатели воссоеденили стереотипы воедино и ещё раз посмеялись над ними, что могу вспомнить: ярые фанаты МЮ в Англии, легализованная проституция в Нидерландах, бедность Братиславы (хотя она наверно не такая, но Американцы-то мало про неё знают) В итоге получилась хорошая, позитивная комедия :gy:
*
Джон Доу
19 июл 2009 в 20:39
А как же - мискузи, мискузи... В моменты в поезде :biggrin:
*
Green Lantern
19 июл 2009 в 21:46
Отличная комедия. Правда, как уже говорилось, там есть набор штампов, стереотипов (но как класно они высмеяны!) и огромное количество пошлых шуток, но сделанно/преподнесенно всё так отлично, свежо и остроумно, что к фильму не возникает отвращения, не пропадат интерес даже после многократного просмотра.
P.S. Очень понравились выборы Папы Римского, а еще, Кристин Кройк (Фиона).
P.P.S. ФyтбoлёP, они (американцы) про неё ничего толкового не знают, ровно, как и про Украину или Россию. Это если судить по фильму "Хитмен" или "Перевозчик 3".
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024