Пираты легенда 7 морей BETA (online)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2322
ЛИ666
29 авг 2008 в 21:18
пойду поищу игроков
ЛИ666
29 авг 2008 в 21:21
Серж ну как получилось? Вы где все? никого не нашел, в какой день было одновременно 17? никто не помнит?
ЛИ666
29 авг 2008 в 21:25
Unicode, ты будешь заново качаться? представляю какая толпа будет голландцев в начале)))
(CepЖ)
29 авг 2008 в 21:27
ЛИ666, я сейчас не играю.. А за игроков много опыта дают? Если соперник к примеру 8 уровня..
(CepЖ)
29 авг 2008 в 21:28
ЛИ666, видимо боятся все к тем ботам плавать раз вы там ошиваетесь
Гг макс 17..совсем ничего..так даже и не интересно
29 авг 2008 в 21:29 / (CepЖ) (1)
ЛИ666
29 авг 2008 в 21:31
это зависит от армии противника, у меня максимум армия соперника была (когда я выиграл у него) сто офицеров, и мне дали 30 тысяч экспы, вот и рассуждай какая армия может быть у восьмого лвл и сколько за него дадут
ЛИ666
29 авг 2008 в 21:33
да, к сожалению одновременно играло 17и это рекорд, а всего зарегистрировано 550
ЛИ666
29 авг 2008 в 21:34
побыстрее бы сброс
(CepЖ)
29 авг 2008 в 21:37
ЛИ666, иногда встречаются 1-2..и всё
ЛИ666
29 авг 2008 в 21:37
у меня рекорд за день 11
(CepЖ)
29 авг 2008 в 21:38
ЛИ666, жаль всё сначала начинать..столько труда потрачено
(CepЖ)
29 авг 2008 в 21:39
ЛИ666, быстро плаваешь
И всем кранты наверна..
<Пред
След>
1
194
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 авг 2008 в 21:18