Пираты легенда 7 морей BETA (online) | SEclub.org
Пираты легенда 7 морей BETA (online)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2322
*
ЛИ666
29 авг 2008 в 21:18
пойду поищу игроков
*
ЛИ666
29 авг 2008 в 21:21
Серж ну как получилось? Вы где все? никого не нашел, в какой день было одновременно 17? никто не помнит?
*
ЛИ666
29 авг 2008 в 21:25
Unicode, ты будешь заново качаться? представляю какая толпа будет голландцев в начале)))
*
(CepЖ)
29 авг 2008 в 21:27
ЛИ666, я сейчас не играю.. А за игроков много опыта дают? Если соперник к примеру 8 уровня..
*
(CepЖ)
29 авг 2008 в 21:28
ЛИ666, видимо боятся все к тем ботам плавать раз вы там ошиваетесь ))) Гг макс 17..совсем ничего..так даже и не интересно
29 авг 2008 в 21:29 / (CepЖ) (1)
*
ЛИ666
29 авг 2008 в 21:31
это зависит от армии противника, у меня максимум армия соперника была (когда я выиграл у него) сто офицеров, и мне дали 30 тысяч экспы, вот и рассуждай какая армия может быть у восьмого лвл и сколько за него дадут
*
ЛИ666
29 авг 2008 в 21:33
да, к сожалению одновременно играло 17и это рекорд, а всего зарегистрировано 550
*
ЛИ666
29 авг 2008 в 21:34
побыстрее бы сброс
*
(CepЖ)
29 авг 2008 в 21:37
ЛИ666, иногда встречаются 1-2..и всё
*
ЛИ666
29 авг 2008 в 21:37
у меня рекорд за день 11
*
(CepЖ)
29 авг 2008 в 21:38
ЛИ666, жаль всё сначала начинать..столько труда потрачено
*
(CepЖ)
29 авг 2008 в 21:39
ЛИ666, быстро плаваешь :) И всем кранты наверна.. )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026