wExplorer - редактирование сайта с телефона | SEclub.org
wExplorer - редактирование сайта с телефона
Все новые
Всего сообщений: 247
*
Oгypeц
3 мая 2006 в 22:13
Вот и мое наблюдение о версии 0.3: уже лучше по сравнению с предыдущей версией - нет "сбоя в сети", но при обмене данными и файлами с сервером часто возникают проблемы. А именно: то обрывает соединение с сервером, то возникает пауза видимо из за загруженности сервера.
*
LeXxS
3 мая 2006 в 23:43
что самое прикольное, можно весь сайт в тел запихать, тока памяти бы хватило :-)
*
xTreme
28 мая 2006 в 20:16
Java-wExplorer версии 0.4.
Добавлен блочный редактор для WML страниц... >>> wen.ru/?news
P.S. Там же можно и скачать .
*
Allin
28 мая 2006 в 21:01
Добавляла ссылку на главную, а страница вся очистилась полностью! Пришлось все переписывать до этого все нормально было. Кто-нибудь знает в чем дело?
*
izluchinsk
ts 29 мая 2006 в 09:41
Allin, в проге ссылку добавляла? В какой версии? Звучит как то нереально...
*
Allin
29 мая 2006 в 11:53
Блyждaющий, да, через wexplorer, сначала меня из проги выкинуло типа "сбой сети". Захожу обратно, а страница чистая! Зашла на сайт-страница весит 0 кб! Короче удалилось все нафиг, пришлось страницу заново создавать! В версии от 28 апр.
29 мая 2006 в 11:54 / Allin (1)
*
xTreme
30 мая 2006 в 16:26
Java-wExplorer версии 0.5.
"... Добавлен блочный редактор для HTML страниц... "
подробнее >>> wen.ru/?news
*
Kutu3off
1 июн 2006 в 19:50
А у меня не каких проблем. Зайдите на сайт и качните от туда! Там вроде новый выложили! И всё можно сохранить тока тел файлы не видит как в новых операх мини. Во как у меня к300й
*
@HTOX@
3 июн 2006 в 06:15
Вот у меня такая проблема:я вчера редактировал страницу,нажимаю сохранить,и тут он мне пишет примерно такое:<=Transferd aborted. Link to file lost. и ничего... захожу на сайт,а страница старая:( что это за глюк?
*
K7OOi
3 июн 2006 в 10:24
@HTOX@, такое бывает. Просто во время обновления страницы произошла ошибка. Все нужно повторить сначала. Поэтому, когда вносишь какие-то серьезные изменения, связанные с большими затратами времени, лучше скопировать страницу в память телефона, там отредактировать, сохранить и после этого уже вновь копировать на сайт. Если даже и произойдет ошибка, то страница уже готова и находится в памяти телефона. Ты просто повторишь операцию копирования. Так надежней. :podmig:
*
Desert_EAGLE
3 июн 2006 в 15:02
Вообще, эта прога заставила меня выучить wml и html коды, не все конечно, я её юзаю с самой первой версии, которая пошла на 3-е поколение. Могу сказать что эта прога значительно экономит деньги, но много глюков. Думаю из-за доступа к ftp...
*
K7OOi
3 июн 2006 в 16:34
Desert_EAGLE, я тоже так думаю. На вене фтп-сервер частенько колбасит. Это не прога виновата.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024