ОАО "Мобильные ТелеСистемы" получило решение ФГУП "ГРЧЦ" о присвоении радиочастот UMTS диапазона 2,1 ГГц для базовых станций сетей сотовой связи "третьего поколения" в Москве, Московской области, а также в ряде областей Центрального региона РФ, что позволит МТС запустить в тестовую эксплуатацию сеть 3G в нескольких городах Московской области, в Московском метрополитене и ряде зданий столицы.
В первую очередь, сеть 3G от МТС появится в 35 крупнейших бизнес-центрах, транспортных узлах и общественных местах столицы, в том числе, в аэровокзальном комплексе "Домодедово", в районе "Москва-сити", Экспоцентре, Крокус-Сити, Центре международной торговли, БЦ "Новинский", "Арбат-Альфа-Центр", "Lotte Plaza", торговых центрах ЦУМ, "Атриум", "Европейский", "Москва", "Горбушкин двор", IKEA. Кроме того, МТС обеспечит связью 3G офисы крупнейших предприятий Москвы, среди которых ОАО "РЖД", "Сбербанк России", АФК "Система", "Сибур", "Вимм Билль Дан" и другие.
МТС получила разрешение на запуск сети "нового поколения" также и на станциях и перегонах Московского метрополитена. Сокольническая ветка столичного метро станет первой, где МТС запустит сеть 3G в тестовую эксплуатацию. После получения МТС необходимых разрешений на тестовую, а затем коммерческую эксплуатацию сетей 3G в Москве компания предоставит своим абонентам возможность воспользоваться такими инновационными сервисами как видеозвонок и высокоскоростной доступ в Интернет в любой точки действия сети 3G. Высокая скорость передачи данных в сетях 3G - до 3,6 Мбит в секунду -обеспечит комфортное пользование сервисами по обмену данными -оперативную загрузку мультимедийного контента, удобный Интернет-браузинг, быструю работу с электронной почтой и файловыми приложениями www.finam.ru/analysis/newsitem3BABA/default.asp
Яйцо всё продолжает самопиараститься...ну-ну. mskit.ru/news/n60641/ Бишка уж недели 2-3 в дауна тихо-молча играет...видимо,причина в том,что они свою Осадчую "оптимизировали",а яйцо только ~неделю назад свои беленькие "ёлки-палки" поставило,а бишкины - уже чёрненькие от керосинового перегара - с прошлого года стоят...в нашем районе была одна из трёх уличных тестовых зон. А этот видеозвонок напоминает мне начало шестидесятых - ну и реликт же я - тогда почти на всех почтах понаставили видеотелефонов...годик-другой поигрались...даже очереди сначала были,потом только в праздники,а потом...логическое завершение.
МТС объявляет о запуске сети связи 3-го поколения в городе Сургут! Связь 3G — это принципиально новые возможности для вас! В сети 3-го поколения существенно выше скорость передачи данных: максимально возможная теоретическая скорость передачи данных, обеспечиваемая стандартом UMTS, — 384 Кбит в секунду, а с технологией HSDPA, которую поддерживает оборудование МТС, предел скорости возрастает до 3,6 Мбит в секунду! На практике это означает, что теперь абоненты МТС могут получить доступ в Интернет по качеству не хуже, а иногда даже и лучше, чем широкополосный доступ, предоставляемый фиксированными операторами связи. В сети 3G вы сможете воспользоваться новой услугой "Видео-вызов", которая позволяет одновременно передавать и голос, и изображение, т.е. теперь во время разговора вы сможете не только слышать, но и видеть собеседника!
витaлич, увы,скорее у нашей Думы крыша съедет и она примет,подобно украинской Раде,закон - за взятки до пожизненного с конфискацией,чем Змиевы 3ЖОпы у вас что-нибудь родят. Да и у вас Скай есть. Уж поверь старикашке,его 3ЖО намного лучше.
подскажите есть ли безлимитный тариф 3g тариф на интернет.чтоб и днем и ночью был безлимит.хочу по интернету в игры играть.и если есть сколько будет стоить?слышал о таКом тарифе i onliner .там вроде платишь 1500руб. в месяц и у тебя безлимит но в скобочках было написанно только для iphone.может есть чтонибудь для других каммуникаторов?
7 мая 2009 в 12:16