Научи меня умирать.Мацуо Монро | SEclub.org
Научи меня умирать.Мацуо Монро
Все новые
Всего сообщений: 32
*
=Лaэн=
8 мая 2008 в 21:57
Никак не могу найти эт книгу,но меня все больше и больше заинтересовала "научи меня умирать".Буду спрашивать во всех книжных магазинах города.я должна ее прочитат:)
*
sladenbkaya
18 мая 2008 в 02:45
ну вы меня заинтерисовали,товарищи. не успокоюсь,пока не прочитаю.
*
Dinislam
23 янв 2010 в 14:54
читал недавно это книгу,написано в современной прозе, действие происходит в япониии с 30 летним человеком который повстречал девушку,и она изменила всю его жизнь.Из этой книги я вынес для себя то,что нужно следовать за своей стезей и не бояться смерти.
*
Ulysses
23 янв 2010 в 16:23
Скачать (fb2.zip, rtf.zip) можно здесь: lib.aldebaran.ru/author/monro_macuo/monro_macuo_nauchi_menya_umirat Там же есть возможность прочитать on line. Книга достойная. :kul:
*
D@rK SOuL
19 апр 2010 в 14:09
прочитал эту книгу. Правда читать ее для меня нудновато было. Ну после этой книге многие изменят свое отношение к смерти
*
MrBeyli
16 мая 2010 в 14:47
Одна из тех немногих вещей которая заставит вас переосмыслить свою жизнь и ваше к ней отношение. Философские идеи переплетаются с неповторимым японским юмором. Обезьяна залезающая к тебе в холодильник :martywka: такое не везде увидишь, притом что она еще и поучает тебя жизни))) Книга не просто стоящая, она обязательна для прочтения каждому.
Равнодушных после неё не останеться :boss:
*
Димacc
29 авг 2010 в 14:15
сейчас прочитал эту книгу.немного из КОЭЛЬО-посвоей стезе.немного из ЧАКА ПАЛАНИКА-ярость,острата,черный юмор.
*
Tihorro
17 сен 2011 в 21:53
осталась равнодушной :guu:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024