"Угадай, что за предмет на фото"
Все новые
Всего сообщений: 3916
SinyayaAkula
29 апр 2009 в 17:47
сейчас еще загадаю
SinyayaAkula
29 апр 2009 в 17:48
Urganec, поздно
Urganec
29 апр 2009 в 17:48
вот черт))) пока нэт тупил,пока писал,уже правильный ответ написали:)
Jagdpanther
29 апр 2009 в 17:56
Что это и с чем его едят?
upwap.ru/408935
Urganec
29 апр 2009 в 17:57
Jagdpanther, хлеб.
SinyayaAkula
29 апр 2009 в 17:58
да, точно, хлеб.
Jagdpanther
29 апр 2009 в 17:58
Urganec, угадал
SinyayaAkula
29 апр 2009 в 17:59
upwap.ru/408938
что это
Urganec
29 апр 2009 в 17:59
давай те ещё что нибудь:)
SinyayaAkula
29 апр 2009 в 18:00
сразу подсказка- под микроскопом естес-но. это жидкость.
Jagdpanther
29 апр 2009 в 18:00
SinyayaAkula, что-то замороженное
Jagdpanther
29 апр 2009 в 18:01
SinyayaAkula, кристаллы чего-то
<Пред
След>
1
327
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 апр 2009 в 17:47