"Угадай, что за предмет на фото"
Все новые
Всего сообщений: 3916
Jagdpanther
29 апр 2009 в 19:28
Подсказка: это бывает и у луны
Majestic12
29 апр 2009 в 19:29
Jagdpanther,
seclub.org/forum/goto/7578611/
- да эт затмение солнечное:)
SinyayaAkula
29 апр 2009 в 19:29
Majestic12, затмение и физика ? :/
Jagdpanther
29 апр 2009 в 19:30
И это очень красиво
Majestic12
29 апр 2009 в 19:31
SinyayaAkula, кто сказал что оно связано с шизикой?:gy: Эт чистой воды астрономия:teleskop::)
SinyayaAkula
29 апр 2009 в 19:32
Majestic12,
seclub.org/forum/goto/7578778/
-
Jagdpanther
29 апр 2009 в 19:32
Сдаётесь?
SinyayaAkula
29 апр 2009 в 19:33
Jagdpanther, давай свой элементарный ответ )) который мы бы в жизни не отгадали
Jagdpanther
29 апр 2009 в 19:33
Это ГАЛО
Jagdpanther
29 апр 2009 в 19:35
Что! Никто такое не видел?
SinyayaAkula
29 апр 2009 в 19:35
а мне кажется это просто фотка такая...
LAsSskA
29 апр 2009 в 19:35
Где какое фото?
<Пред
След>
1
327
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 апр 2009 в 19:28