"Угадай, что за предмет на фото" | SEclub.org
"Угадай, что за предмет на фото"
Все новые
Всего сообщений: 3916
*
Jagdpanther
29 апр 2009 в 19:28
Подсказка: это бывает и у луны
*
Majestic12
29 апр 2009 в 19:29
Jagdpanther, seclub.org/forum/goto/7578611/ - да эт затмение солнечное:)
*
SinyayaAkula
29 апр 2009 в 19:29
Majestic12, затмение и физика ? :/
*
Jagdpanther
29 апр 2009 в 19:30
И это очень красиво
*
Majestic12
29 апр 2009 в 19:31
SinyayaAkula, кто сказал что оно связано с шизикой?:gy: Эт чистой воды астрономия:teleskop::)
*
SinyayaAkula
29 апр 2009 в 19:32
Majestic12, seclub.org/forum/goto/7578778/ -
*
Jagdpanther
29 апр 2009 в 19:32
Сдаётесь?
*
SinyayaAkula
29 апр 2009 в 19:33
Jagdpanther, давай свой элементарный ответ )) который мы бы в жизни не отгадали
*
Jagdpanther
29 апр 2009 в 19:33
Это ГАЛО
*
Jagdpanther
29 апр 2009 в 19:35
Что! Никто такое не видел? :glaza:
*
SinyayaAkula
29 апр 2009 в 19:35
а мне кажется это просто фотка такая...
*
LAsSskA
29 апр 2009 в 19:35
Где какое фото? :stranno:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026