"Угадай, что за предмет на фото"
Все новые
Всего сообщений: 3916
Volshebnick
11 июн 2009 в 03:24
King175, реле
Фикция
11 июн 2009 в 03:29
King175, шарманка
King175
ts
11 июн 2009 в 05:00
Не, не верно.
NEV
11 июн 2009 в 05:50
King175, кодовый замок
faktor
11 июн 2009 в 06:04
King175, счетчик?
King175
ts
11 июн 2009 в 06:08
Cyber-Jack, "холодно"
King175
ts
11 июн 2009 в 06:09
MAXXX_FAKTOR, "теплее"!
faktor
11 июн 2009 в 06:17
King175, а можно подсказку?
)))
-=qip=-
11 июн 2009 в 09:29
King175, таймер от стиральной машины.
King175
ts
11 июн 2009 в 10:31
MAXXX_FAKTOR, подсказку? Ну этой штукой раньше пользовались, когда ещё небыло калькуляторов.
CyмpakPaзyмa
11 июн 2009 в 10:48
King175, взрывмашинка ? Замок сейфа ?
CyмpakPaзyмa
11 июн 2009 в 10:49
King175, элемент музыкальной шкатулки ?
<Пред
След>
1
327
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 июн 2009 в 03:24