Мегафон поволжье
Все новые
Безлим интернет подразумевает и wap?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3684
Psyhotronic FSB
30 сен 2008 в 11:14
CreeStalL, суровая жесть как она есть
а вроде б для некоторых безлимитка за 500р. была, она то должна остаться
Alkatrask3OO
2 окт 2008 в 10:14
Я не понял скорость может быть снижена или она обязательно будет снижена? Хорошо хоть до Ночного безлимита не добрались.
Piramida
2 окт 2008 в 16:11
Безлим интернет подразумевает и wap?
YaR
3 окт 2008 в 12:00
Alkatrask3OO, скорость обязательно будет снижена после достижения 1,5 гб. Трафик суммарный, то есть исходящий и входящий.
YaR
3 окт 2008 в 12:02
Piramida, безлимит подразумевает обмен данными через точку доступа APN internet! О wap не может идти речь.
AdRocK
5 окт 2008 в 06:19
народ. мож я не там пишу, но все равно вопрос: все чаще и чаще бывает такая фигня, захожу в асю, идет подключение и когда уже вот почти зашел, мне пишет попытки выхода с вашего IP исчерпаны. почему? уже 2й день не могу зайти!
AdRocK
5 окт 2008 в 06:22
может из за услуги легкий интернет? (кстати хорошая тема) спрашивал у знакомых на мега, такая же лажа(
AdRocK
5 окт 2008 в 06:22
и на билайне тоже самое. не понятно
5 окт 2008 в 06:25 / AdRocK (1)
YaR
5 окт 2008 в 08:04
ad-rock, самый обыкновенный перегруз сети. Только прокси спасёт.
AdRocK
5 окт 2008 в 11:39
YaR, млин. скажи как пользоваться этим прокси. никогда не сталкивался! что надо сделать?
Ds92
6 окт 2008 в 10:03
Кто знает dns для меге.поволжье заранее спасиbо
YaR
6 окт 2008 в 17:24
Ds92, этих DNS не менее 10000! поправьте, если ошибаюсь с подсчётами. Те какой?
<Пред
След>
1
307
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
МегаФон
|
Мобильная связь
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 сен 2008 в 11:14