Полнейший бред! Интернет дохлый, за 700 рэ он совсем не нужен. Проще выделенку домой закинуть и маршрутизаторы поставить. У нас 256к ща около 350 рублей стоить стала. Нет никакого смысла в зелёном интернете.
Вот уроды! Лучше работать не стало, а дороже сделали! Вирусняком бы их шибануть, чтоб недельку голосовая не работала!
6 окт 2008 в 17:26