Мегафон поволжье | SEclub.org
Мегафон поволжье
Все новые
Всего сообщений: 3684
*
dan888
29 июл 2008 в 05:33
А у меня вообще деньги содрали, хотя услуга подключена и смс пришло. Буду звонить и разбираться.
*
Black Monk
29 июл 2008 в 07:38
dan888, а сколько содрали-то? У меня только рубль сняли и всё.
*
Dimonchik
29 июл 2008 в 07:47
Мля, а че они с ussd-запросами сделали :mat: Запарило решетку вводить :zloj:
*
dan888
29 июл 2008 в 08:18
Рубль за подключение и у меня сняли. Сверх этого еще около 15. А насчет ussd запросов такая же запара.
*
Black Monk
29 июл 2008 в 10:21
Dimonchik, а в чем дело? это наверное из-за русского языка, что-ли? Набери *111# и отключи его нафиг. На латинице больше знаков на экране помещается.
*
Black Monk
29 июл 2008 в 10:24
dan888, это наверное Мегафон у тебя по инерции деньги еще снимал за эти самые "бесплатные" услуги. это у ниx бывает. Надо просить обратно вернуть если сами не вернут.
*
Dimonchik
29 июл 2008 в 12:22
chivilyov, :pasiba: помогло, а я чет сразу и не заметил, что на кириллице )))
*
YaR
29 июл 2008 в 18:13
Dimonchik, ваще пипец! Уже по пол-слова на один экран! На билайне помница прокрутку крутишь и всё, а тут они ерунду какую-то сделали с ussd. Можно подумать что сонерики не более 2х строчек поддерживают. :mda:
*
BoriZ
31 июл 2008 в 17:36
Привет! Сегодня мне даже позвонили из Мегафона. Где-то месяц назад оставлял жалобу на качество связи на ихнем сайте, и сегодня всё им высказал насчёт качества. И ещё я живу в приграничной зоне и у меня иногда ловит антенну с другой области, и в справочной говорят что они перерасчет не делают. А эти кто звонили сказали что должны были сделать перерасчет.
31 июл 2008 в 17:37 / BoriZ (1)
*
-AzA-
1 авг 2008 в 15:58
YaR, Тока с опсосом говорил на счет уссд. 11122# отключает кирилицу.
*
-AzA-
1 авг 2008 в 16:03
СМЕНИВ шрифт зашел в 10505# и в акциях увидел 1 - час в подарок :glaza: что это?
*
Psyhotronic FSB
1 авг 2008 в 18:29
-AZA-, написано участие в акции возможно только в день подключения.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МегаФон | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026