dan888, это наверное Мегафон у тебя по инерции деньги еще снимал за эти самые "бесплатные" услуги. это у ниx бывает. Надо просить обратно вернуть если сами не вернут.
Dimonchik, ваще пипец! Уже по пол-слова на один экран! На билайне помница прокрутку крутишь и всё, а тут они ерунду какую-то сделали с ussd. Можно подумать что сонерики не более 2х строчек поддерживают.
Привет! Сегодня мне даже позвонили из Мегафона. Где-то месяц назад оставлял жалобу на качество связи на ихнем сайте, и сегодня всё им высказал насчёт качества. И ещё я живу в приграничной зоне и у меня иногда ловит антенну с другой области, и в справочной говорят что они перерасчет не делают. А эти кто звонили сказали что должны были сделать перерасчет.
29 июл 2008 в 05:33