Мегафон поволжье | SEclub.org
Мегафон поволжье
Все новые
Всего сообщений: 3684
*
Black Monk
4 авг 2008 в 16:58
Не только для СМС! Если у вас ящик на Рамблере то можно используя этот адрес настроить оповещение в виде СМС о новых письмах. На сайте Рамблера есть инструкция как это сделать. Очень удобно и не надо постоянно ящик проверять.
4 авг 2008 в 16:59 / Black Monk (1)
*
AlteRock
11 авг 2008 в 11:37
Ребят подскажите какая скорость в волгоградской области при условии что телефон поддерживает edge,я бы хотел подключить безлимит но боюсь что скорость будет слишком маленькой,а мне над играть в Q-Days онлайн:) Очень надеюсь на вас земляки:)
*
Айнур
12 авг 2008 в 10:28
Что за услуга 3x1000?
*
Айнур
12 авг 2008 в 13:26
На пакетах мегабайт тоже округление 100кб.или как?
*
Gameds4D1MAN
12 авг 2008 в 18:47
Aйнyp333, на мегафоне везде округление по 100 кб
*
Dimonchik
12 авг 2008 в 18:50
4D.1_MAN, при подключении пакетов нет округления :voskl:
*
Dimonchik
12 авг 2008 в 18:53
AlteRock, у меня например скорость до 25кб/с, но тебе ж не скорость важна, а пинг. Попробуй поиграй, а там сам решишь.
*
Skub
12 авг 2008 в 19:43
Кто нить скажет че за услуга 3x1000. Появилась на 10505# в разделе акции
12 авг 2008 в 19:44 / Skub (1)
*
Айнур
13 авг 2008 в 06:45
Меня тоже эта услуга интересует.подключение 300 рублей.искал на сайте мегафона ничего не нашел,справку перерыл тоже ничего не нашел.
*
Gameds4D1MAN
13 авг 2008 в 06:59
Dimonchik, у меня всегда округление 100кб, и за деньги, и за пакеты, и за трафик
*
Dimonchik
13 авг 2008 в 07:08
4D.1_MAN, округления не было ни раньше, когда работала услуга gprs-оптом, ни щас, возьми подключи бонусный пакет на 10 мб и увидишь. Остаток трафика будет с точностью до тысячных, если не ошибаюсь.
*
-AzA-
13 авг 2008 в 07:13
Aйнyp333, привет земеля. Я тож все перерыл таки не нашел ни# пойду звонить...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МегаФон | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026