Мегафон поволжье | SEclub.org
Мегафон поволжье
Все новые
Всего сообщений: 3684
*
TelefonCH!K
23 авг 2008 в 04:23
Дмитрий@, ну мои вопросы исчерпаны:-). Через недельку обязательно подключу
*
эMoCьKa
24 авг 2008 в 11:15
а на мегафоне ведь безлимит стоит 700р а не 500.. да и ск0рорость не такая высокая, хотя лучше чем например на билайне
*
CreeStalL
24 авг 2008 в 11:38
эMoCьKa, в разных регионах разная стоимость. Вот у меня (в Саратовской обл.) безлимит стоит 500 руб.
24 авг 2008 в 11:39 / CreeStalL (1)
*
pharos
26 авг 2008 в 19:01
эMoCьKa, в волгоградской обл безлимит тож 500рэ/месяц
*
XXX.net
30 авг 2008 в 17:35
Недавно подключил услугу "Легкий интернет", снимали 99 коп. за 1 Мб, а теперь существенно больше. Не пойму в чем дело.
30 авг 2008 в 17:38 / XXX.net (1)
*
DiNiR
31 авг 2008 в 11:25
XXX.net, может ты её отключил? Проверь и лучше пиши здесь Лёгкий интернет&q=1#4971896 :)
*
Newcheb
1 сен 2008 в 14:14
Стоимость первой минуты соединения на тарифных планах "Мобильный", "Домашний", "Домашний+", "Единый", "Отличный", "Регион", "Смешарики", "Студенческий", "Индивидуальный" в сети "МегаФон-Поволжье" с 1 сентября 2008 года будет составлять 65 коп. (с НДС 18%). Подробно тут(в самом конце)-> www.volgograd.megafonvolga.ru/news/8744/
*
DiNiR
1 сен 2008 в 17:21
Newcheb, уже в курсе seclub.org/forum/goto/4845653/
*
Piramida
5 сен 2008 в 04:28
Хотел подключить на одну ночь безлим-а там на весь месяц вперед деньги сняли. Коzлы!
*
BoriZ
5 сен 2008 в 04:57
Piramida, ты наверное ночной безлимит подключил через 10505#. А хотел наверное ночной форсаж - *570#.
*
-AzA-
5 сен 2008 в 05:11
Boriz, форсаж теперь тоже за месяц разом снимает. Ночной безлимит предпочтительней будет.
*
BoriZ
5 сен 2008 в 05:48
-AZA-, не знал спасибо за инфу. Облом с функцией. Давно не интересовался опцией.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МегаФон | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026