Мегафон поволжье | SEclub.org
Мегафон поволжье
Все новые
Всего сообщений: 3684
*
sheloch
5 авг 2010 в 05:24
SaNeC, спасибо.отключил.раньше это меню было другое немного.поэтому не знал как отключить :neznaet:
5 авг 2010 в 05:24 / sheloch (1)
*
PCGames
6 авг 2010 в 14:40
исчезло 3г совсем и не ловится ну никак весь день.ёж еле еле.саратов отпишитесь.у меня модем сдох или у всех так?
*
Tehnik46
7 авг 2010 в 10:53
Часто вместо значка 3G появляется значек 3.5G.Что это такое и почему это происходит?
*
Gorets
7 авг 2010 в 11:30
Tehnik46, это означает HSDPА. В остальном - гугл в помощь
*
vipCODe
7 авг 2010 в 11:30
PCGames, поставь настройки мегафон ммс, а все что связано с интернетом, можешь удалить)) ща в деревне отдыхаю, симку поменял, а ммс по умолчанию выставился... А в аську подключилось) вот ща вся деревня сидит бесплатно через ммс точку :) не заю, на долго ли этот глюк)) деньги не снимают уже несколько месяцев)))
*
PCGames
7 авг 2010 в 11:31
Tehnik46, это 3.5г то и значит :-D
*
PCGames
7 авг 2010 в 11:32
Gorets,а HSUPA тогда что?
*
PCGames
7 авг 2010 в 11:34
Paмaзaн94,это с тела или компа усб мопеда?
*
vipCODe
7 авг 2010 в 11:35
PCGames, с телефона...)
*
Tehnik46
7 авг 2010 в 13:07
Gorets всё в Википедии прочитал :spasibo:
*
PCGames
7 авг 2010 в 13:24
seclub.org/forum/goto/11682329/ кто на это ответит?
*
BoriZ
7 авг 2010 в 14:05
PCGames, а ты с телефона пробовал? А если потом возьмут?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МегаФон | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026