HSPA скорость от 300 до 400Кбайт с.или модем мф100 такое гавно что я на нём вечно сидел на 20 30Кбайт с или хайвей 1750 такой хороший или мегафон сошол с ума!:-D
Aleksion8O, seclub.org/forum/goto/11700369/ -действительно работает,проверил.Опера и на компе кстати тоже в отличие от лисы-все работает,файлы качает.Странно но денег не берут).Что делать-всетки боязно как то так пользоватся?Вдруг потом посчитают как вап трафик вот будет смеху.Даже если включена услуга запрет любого апн-фиг че докажешь думаю так.
PCGames,да страхово.Еще вот интересно что юцвеб не прет-пишет типа данное действие запретил оператор связи а вот опера мини через сокет соеденение работант а через http-нет(изменяется в настройках самой оперы).И лиса на компе повторю тоже не работает у меня.Странно все это и вот тоже ведь и хочется иколется как говорится)))
не у кого не замечена пропажа денег? с вечера было около 350р с утра приходит сообщение что на счету -112р. вроде через вап.в интернете небыл, только через интернет.
9 авг 2010 в 22:14