Skype... | SEclub.org
Skype...
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 437
*
ce:)pёгa
29 апр 2008 в 09:48
где регистрацию пройти?кто подскажет?выдает некорректный пароль:-(
*
LONGMAN
29 апр 2008 в 10:06
ce:)pёгa, регистрацию нужно пройти с помошью комповским скайпом.
*
B-13G
30 апр 2008 в 03:18
Огромноее спасибо!!! Прога супер!!! :) Респект и уважуха! :) к750 пашет но проблем. Блин сколька я искал ету прогу! Кавоче, спасибо! :)
*
kebas
30 апр 2008 в 04:04
Какаято фигня скачал при старте просит вести какой то номер кроме логина и пароля ну вел что нибудь както зашел чат работает сообщение отправляются. Исходящие звонки не работают, входящие постояно занято. Непонятки какието :(
*
DuhaKrim
30 апр 2008 в 08:25
Привет! Подскажите плиз, я регался в скайпе с проги на компе, и для входа в аккаунт достаточно было ввести свои ник и пароль, эт на компе, в мобильной же версии для авторизации надо еще и номер, но, где и как мне узнать этот номер, если на комповской проге я его не нашел? И еще вопросик, допустим мне будут звонит на моб. версию скайпа, будет ли сниматься GPRS трафик? Точнее. При входящем звонке буду ли я платить? Буду благодарен всем кто ответит на мои вопросы. Спасибо.
*
Crazy_Man
30 апр 2008 в 09:34
1) там надо вводить номер твоего мобильного 2) наверно надо платить
*
Smoke666
30 апр 2008 в 16:43
Дюха номер телефона твой нужен но на украине не все опсосы подерживают такой тип связи.билайн вроде тянет.а ютэл 100% думай.либо сиди с компа либо бери билайн:):lowadka:
*
Edik3
1 мая 2008 в 00:04
Будте осторожны при использовании программы. Не нажимайте В списке контактов Call если вы из Украины и, наверно, России: программа запросит совершение звонка. Я, к сожелению, сделал это, считая, что звонок будет бесплатным. Сняли 12 гривен.
*
ProAS
1 мая 2008 в 00:22
Короче пока из России не сделают бесплатных звонков тут и ловить нечего, а то и за скайпзвонок заплати+трафик GPRS, дешевле звонить по обычному траффику будет. А если прога работает только с GPRS, т.е. WiFi инет не подойдет, то вообще кошмар!
1 мая 2008 в 00:23 / ProAS (1)
*
-zid-
1 мая 2008 в 12:48
Пока страны снг не поддерживаются. Аналогичный клиент есть на симбе под названием фринг. Реально я звонил внутри сети скайп через фринг. Украина лайф качество связи на 3+ по пятибальной шкале. звонки будут реальностью так как для мобил там вроде что то изменили в передачи данных.. Мне недавно пришло письмо из скайп. Аккунт у них стоит около 12? в месяц и дают 10000 минут по всему миру без ограничения стран..
*
sigal2OO7
3 мая 2008 в 18:35
А у неё есть русский язык вот думаю стоит качать или нет?
*
sigal2OO7
3 мая 2008 в 18:37
Скажите пожалуйста где можно зарегестрироваться на каком сайте?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024