Глюки Меги приятные и не очень | SEclub.org
Глюки Меги приятные и не очень
Все новые
Всего сообщений: 439
*
Лунная Пчела
15 ноя 2011 в 22:31
klonovod, сайт на фейковый похож, сейчас вроде megafon.ru везде, а не megafonural... Может, подцепил какой троян? Какой-нибудь начинающий вирусописатель развлекается :-).
*
Лунная Пчела
15 ноя 2011 в 22:34
Во всяком случае я твою ссылку открывать не хочу и другим не советую ;-). Вообще позвони в Мегафон да спроси. То, что ты сидишь на компьютере с телефонной услугой, причиной быть не должно, если тебе нравится сидеть с обрезанной скоростью - это твоё право, ты ничего этим не нарушаешь :-).
*
Gorets
16 ноя 2011 в 00:51
klonovod, seclub.org/forum/goto/14129809/ - стопудово зверь ;) Мошенники пользуются тем, что многие, пользующиеся симкой в модеме, даже номер свой не помнят, и по быстроляну рванут пополнять указанный там номер :gy: П.С. Мегафон никогда не предупреждает об уменьшении баланса на интернет-страницах, а только путём СМС!!!
16 ноя 2011 в 00:54 / Gorets (1)
*
DjSE
16 ноя 2011 в 11:43
ИНФО для всех, это не троян. megafonural - Это филиал МегаФона, попросту МегаФон Урал. Gorets, теперь МегаФон Урал открывает автоматом страницу, с указанием номера и суммы долга, при этом можно сразу пополнить счет любым удобным способом, после пополнения можно сразу пользоваться интернетом, а не ждать пока биллинг активирует телефонию. p.s. по поводу того, что не твой номер указан - не переживай, когда только такое сделали, почти у всех был левый номер. Сейчас встречаются ошибки, но они исправляются. Позвони в КЦ, они тебе помогут.
*
DjSE
16 ноя 2011 в 12:11
Сервис "приветственных" страниц поможет абонентам всегда оставаться в сети ural.corp.megafon.ru/press/information/region/servis__laquo_privetstvennyh_raquo__stranits_pomozhet_abonentam_vsegda_ostavatsya_v_seti.html
16 ноя 2011 в 12:12 / DjSE (1)
*
F!REv!sta
6 дек 2011 в 17:23
С какого перепуга у меня сдирают деньги? :glaza: Только пользуюсь опцией на безлимитный интернет, когда заплатил за интернет, было 20 рублей, а сейчас минус рубль! Какого фига???? :mat:
*
As07
6 дек 2011 в 17:26
F!REv!sta, позвони оператору и спрашивай куда деваются деньги.
*
GREGORIANUS
15 дек 2011 в 23:42
При использовании Мегафон-Модема в одной комнате берёт только egde, во всех остальных 3g. Это глюк или такое бывает?
*
Лунная Пчела
16 дек 2011 в 00:32
GREGOR!AN, такое бывает. Попробуй в настройках модема найти и включить режим "только сети три джи", возможно, станет лучше. По умолчанию ловится та сеть, чей сигнал сильнее - два джи или три джи, а сигнал три джи в помещениях бывает слабоват.
*
Гыгыk
16 дек 2011 в 03:07
GREGOR!AN, у меня почти так, в одной комнате, особенно под потолком отлично ловит хспа, в других его нет, а в ванной так и ёж не ловит практически. :gy:
*
Двадцать седьмой
16 дек 2011 в 08:55
Гыгыk, этож скока у тебя комнатей, а? Живут же буржуи. А тут с простым [Е] себя счастливым считаешь. :-)
*
DjSE
16 дек 2011 в 10:01
GREGOR!AN, это не глюк. возможно в комнате сильные помехи или слабый сигнал 3Г
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МегаФон | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024