ФК Амкар (Пермь) | SEclub.org
ФК Амкар (Пермь)
Все новые
Всего сообщений: 727
*
Kev 61rus
2 окт 2010 в 12:11
Ну вот в Перми и снежок пошёл.. Закончилась осень, наступила зима. Как там собираются переходить на другую систему? Непонятно(с).
*
klimofficial
28 ноя 2010 в 13:23
Чудом отскочили! :apl: Только блгодаря числу побед, +1 с Аланией :gy:
*
Armeez#46
28 ноя 2010 в 15:07
Поздравляю! На волоске от улета в пердив были :gy:
*
GladiatoR2
28 ноя 2010 в 16:15
Амкар чемпион!.:) недавно с цска пришел, ох и покатали же мы их. Надеюсь следующий сезон реабилитируемся. Только Пермь и только победа!
*
Armeez#46
28 ноя 2010 в 16:51
Ronaldinho27, Не соглашусь! В такую погоду и на таком поле было трудно показать хороший футбол! Тем более у нас состав был резервный! На поле были те игроки,у которых практически нет игровой практики! Это Алдонин,Рахимич,Нецид
*
ПоХуХоЛь
28 ноя 2010 в 16:59
:yy: вынудили отписаться и порадоваться :or: ещё год будем как минимум существовать..нужно срочно омоложение
*
GladiatoR2
28 ноя 2010 в 17:09
Armeez#46, полностью согласен. На таком поле действительно Класс команд не помогает и с резервом ты тоже прав. Я все это понимаю, но покатали мы вас все равно.
*
Armeez#46
29 ноя 2010 в 05:15
Ronaldinho27, Так то да... :gg:
*
Roman93
30 ноя 2010 в 09:12
отлично еще сезон смогу ходить на матчи премьер лиги!
*
sayansk
21 дек 2010 в 12:12
"Амкар" принял решение покинуть Премьер-Лигу wap.championat.ru/news/id/686962/
*
SkiLLeR
21 дек 2010 в 12:16
Руководство пермского "Амкара" приняло решение снять команду с чемпионата России в Премьер-Лиге и перевести её в первый дивизион.
"В связи со сложной финансовой ситуацией, сложившейся в клубе, принято решение о добровольном выходе "Амкара" в первую лигу. На сегодняшний день долги клуба составляют 167 миллионов рублей, переговоры с потенциальными инвесторами результата не принесли. Туманной остаётся ситуация и с привлечением внебюджетных средств на следующий сезон. :strela:
*
SkiLLeR
21 дек 2010 в 12:17
В связи с этим накануне состоялось собрание Общественной организации города Перми футбольный клуб "Амкар", на котором президент клуба Валерий Михайлович Чупраков вынес на повестку предложение о добровольном выходе "Амкара" из состава Российской футбольной Премьер-Лиги. Предложение было единогласно поддержано всеми семью членами Общественной организации из восьми, Николай Яшин на собрании не присутствовал.
Сегодня официальное письмо было отослано в РФПЛ. Кроме того, на собрании Валерий Михайлович Чупраков предложил рассмотреть вопрос о собственной отставке с поста президента "Амкара", которая также была принята единогласно. В ближайшее время состоится собрание правления Общественной организации, на котором будут рассмотрены кандидатуры на пост президента "Амкара", — говорится в заявлении на официальном сайте пермского клуба.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025