Филипп Пулман "Темные начала" | SEclub.org
Филипп Пулман "Темные начала"
Все новые
Всего сообщений: 42
*
SheldorBGG
28 фев 2010 в 18:33
Пулман художественную книгу написал. Ни кому она не навязывалась, люди верующие могут и не читать. Не думаю что фильм закрыли из религиозных побуждений. Антихристианских фильмов хватает. Просто какуля у них получилась а не фильм.
*
Dessan
13 мар 2010 в 12:17
Серию несколько лет назад читал, вообще классные книги, красивые :) тока имха они не совсем детские, черезчур там серьёзные темы подняты, потому книге все возрасты покорны :gy: и думаю не понравиться книга может только тому, кто читать не любит. То что концовка травмирует детскую душу согласен, сам тогда переживал когда [чуть было не соспойлерил] короче жалко :plak: . Вот тока не знал, что есть 4я книга 0.о и фильм... Книгу скачаю, а вот фильм не знаю. Посмотрю по скринам, соответствует ли главная героиня тому как я её представляю, или нет. А то боюсь разочароваться. ( И как там со спец еффектами? :gy:
*
@AV!ATOR@
15 мар 2010 в 23:19
Dessan)k61Oi, а я не разрешал бы своим детям читать такие книги. Автору не мешало бы свое мастерство вылить в книгу с не такими темами.
*
SheldorBGG
16 мар 2010 в 14:57
Эт не совсем книга для детей. Эт скорее сказка для взрослых. Детям колобка и курочку рябу.
*
Atenon
25 мар 2010 в 17:30
Этот бы фильм Кемерену снимать, вместо аватара! 3д+все иноземное+спецэффекты+драматизм, вот это бы фильм был!
*
Atenon
25 мар 2010 в 17:34
Читал лет 8 назад, думаю еще раз почитать, так как лучше еще не видел
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024