Бойцовский клуб | SEclub.org
Бойцовский клуб
Все новые
Всего сообщений: 127
*
ZBEP
28 янв 2010 в 00:38
Я его кста в этом году ток посмотрел (ну или перед самым НГ)
*
ФутболёР
6 ноя 2010 в 14:01
P.S.31, ага посмотрел только сейчас :gy: Фильм потрясный. Как всегда Финчер перед зрителем организовывает театр безумных зрелищ имени себя :gy: Он никогда не снимает ординарное кино за, что его и любиш. Может у него не так много фильмов, но они по своему оригинальны и неординарны, что диву даёшся :gy: Фильм цепляет своим сюжетом и неординарной атмосферой. Актёры сыграли максимально реалистично: Питт дополняет Нортона и наоборот. Чтож браво господин Финчер :apl:
*
condom4ik
7 ноя 2010 в 00:39
Вчера посмотрел в третий раз. До этого прочитал книгу. Чтож - мое мнение и так понятно. Сейчас читаю другую книгу Паланика
*
Arjen RoBBeN
13 янв 2011 в 19:48
фильм класс!!!:superski: В принципе, псле "Игры" и "Семь" другого и ждать не приходилось от этого великого режиссера:apl: В очередной раз убедился в актерском таланте Питта и его великолепной харизме:kul: Нортон был под стать... Оценка - 10/10! И никак иначе:superski:
*
No comment
13 янв 2011 в 19:57
Arjen RoBBeN, первый раз смотрел? :blink:
*
No comment
13 янв 2011 в 20:01
Arjen RoBBeN, и я бы сказал, что Питт был под стать Нортону :puh:
*
Arjen RoBBeN
13 янв 2011 в 20:34
No comment, ага, я ждал особого настроения:dovolen: Когда-то начинал смотреть, но качество оказалось убогим... После стольких восхитительных отзывов мнение о фильме уже какое-то сформировалось, сегодня это мнение только подтвердилось. И хорошо, что про главную фишку этого фильма никто не пробалтался:gy: Нортон мне особо не нравится, поэтому может я и субъективно оценил его игру в паре с Питтом. Но сыграл Нортон блестяще, тут я не спорю :da:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024