V значит вендетта | SEclub.org
V значит вендетта
Все новые
Всего сообщений: 57
*
NoWELCOM
1 мая 2012 в 11:53
Вобщем, посмотрел вчера этот фильм. До трёх ночи смотрел, плакала моя сегодняшняя пробежка... :) Что могу сказать - Сильное кино! Проглотил на одном дыхании, хоть вроде и нет в нём каких-то особо захватывающих масштабных сцен и супер-спецэффектов. Да, с нашей действительностью, безусловно, есть "похожесть". Но очень всё идеализированно. Ну не реален, допустим, в нашей стране такой сценарий. Ничё один человек не сделает. Растопчут его и уничтожут раньше, чем он вякнуть успеет. Но как пример, как идеал "V" - один из самых вдохновляющих. ЗЫ: А Натали Портман - красавица!
*
Stiven King
1 мая 2012 в 11:59
NoWELCOM, ага,есть такое.с другой стороны это же фильм,да и помнится там над В делали опыты в лаборатории и он стал больше чем просто человеком,фильм весь в символах- весь такой символичный,потому и оторван от нашей реальности,но именно символизм и дает вдохновление.И как минимум заставляет задуматься....
1 мая 2012 в 12:01 / Stiven King (1)
*
Black Monk
1 мая 2012 в 12:31
Фильм смотрел два раза. Почему то, во второй раз впечатлений от него было гораздо меньше чем в первый. Главный герой, конечно, СУПЕР, но вот "жертвы режима" все как один нетрадиционной ориентации. .брови. Значит ради них он и взрывал парламент?
А Натали Портман, конечно, хороша как и всегда!
*
YetiRider
1 мая 2012 в 12:34
NoWELCOM, Забыли, что художники с помощью лжи открывают правду, а политики скрывают ее.
*
SEmans
1 мая 2012 в 13:00
YetiRider: SEmans, Честное слово, я не понимаю, что ты пишешь. Ты смотришь только новые фильмы?… Подробнее
Ну почему ж например от старых фильмов в стиле дизель панк прёт например, а которые современные так стараюсь глянуть за год от прёмъеры, вообще я слежу за киниматографом .гг.
*
YetiRider
1 мая 2012 в 13:20
SEmans, Я просто не понял, что вы хотели сказать своим вопросом.
*
NoWELCOM
1 мая 2012 в 13:24
YetiRider: NoWELCOM, Забыли, что художники с помощью лжи открывают правду, а политики скрывают ее.… Подробнее
Кстати, да. Глубокая мысль...
*
SEmans
1 мая 2012 в 16:19
YetiRider, А что не ясного то? Ещё раз прочитай мой пост )))
*
YetiRider
1 мая 2012 в 16:22
SEmans, Теперь я понял. Да, я посмотрел этот фильм только в этом году.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024