Предложение о переименовании раздела Смартфоны SE | SEclub.org
Предложение о переименовании раздела Смартфоны SE
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 113
*
Sithius
5 мая 2008 в 22:22
Как пользователю смартфона (коммуникатора) P910i мне всё равно, как будет называться раздел - и так и этак верно по сути. Как модератору раздела "Смартфоны SE" - полагается оставаться беспристрастным. Но раз голосование, то я скорей отдам голос за "смартфоны и коммуникаторы" , В секлуб аппараты SonyEricsson в отдельном разделе, а значит и те аппараты, которые считаются (пользователями и производителем) коммуникаторами - должны обсуждаться там же, где и остальные продукты SE.
6 мая 2008 в 00:27 / Sithius (3)
*
Reality
5 мая 2008 в 22:23
поддерживаю предложение Stiven King "a о переименовании в ,, Смартфоны и коммуникаторы SE "" и овцы целы, и волки сыты, так сказать =))
*
Stiven King
5 мая 2008 в 23:22
RomAnicH, спасибо за доверие и понимание :kruzhki: а главное-что б СЕ не выкинула в дальнейшем(развитие телефонных уик типа серии g и развитие серии х,ну разве что линукс придумают ставить...а ведь линь это все равно коммун и за пределы раздела невыйдет) все останется в рамках раздела.
*
K8OOSV
6 мая 2008 в 00:30
Я обеими руками ЗА!
*
Cти-shock
6 мая 2008 в 01:29
по моему прииведены исчерпывающие доказательства чтобы переименовать тему в "КМК SE",добавлю свой довод:я ПРИВЫК к настоящему местонахождению темы про Х1,мне УДОБНО ,что эта тема там находиться,давайте оставим её на месте и переименуем.Если переименуют в "кмк и смартфоны se" сильно не растроюсь,хотя склоняюсь к мысли что у меня всётаки коммун.я ЗА переименование.
*
Stiven King
6 мая 2008 в 01:40
Cти-shock,никто и не спорит :) просто серия G как то не тянет на коммун а ведь могут еще дальше пойти для удешевления и выпуска какого то дешевого смарта-бюджетника выпустить без сенсора и кое чего еще,вот вам и смарт.
*
JeePeRS
6 мая 2008 в 02:27
Против
*
Darkest
6 мая 2008 в 02:32
Я за переименование. Согласен с большинством аргументов в его пользу
*
kompas69
ts 6 мая 2008 в 02:36
за -12. против -7. смартфоны/коммуникаторы -3.
6 мая 2008 в 02:36 / kompas69 (1)
*
Monblan
6 мая 2008 в 02:39
Так, вроде 12-за и 7-против. Добавлю, лично мне, предложение назвать раздел "Смартфоны и коммуникаторы SE" совершенно не нравится... Назвать раздел так, значит призать, что среди этих устройств все же есть смартфоны, а их НЕТ.
*
kompas69
ts 6 мая 2008 в 02:42
Monblan, поддерживаю. Просто кому-то не дает покоя G серия. как дети)) g700, g900 полностью соответствуют коммуникаторам. по всем признакам. см.выше.
*
Alekw
6 мая 2008 в 08:06
ЗА! Можно назвать тему как угодно: смарты SE, или же смарты и комуны SE, главное-содержание. Считаю,что все продукты SE,будь то звонилка,комун на WM или Simbian должны обсуждаться только в соответсвующием разделе SonyEricsson иначе на кой ляд он,данный раздел, создавался?! +1 автору
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про форум | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024