Выбор смартфона Sony
Все новые
Всего сообщений: 3251
Kloun888
13 мар 2009 в 04:28
Sear, A почему могут быть с ним проблeмы?
ja1111
13 мар 2009 в 04:36
Kloun888, качество сборки плохое.
The JackaL
13 мар 2009 в 04:37
Kloun888, у друга на г900 дисплей мутнел,надо было перезагрузить!А потом вообще накрылся-сделали по гарантия!
Kloun888
13 мар 2009 в 16:43
и что тогдa дeлaть?лучшe тогдa уж n82 взять
Arei
13 мар 2009 в 16:44
Kloun888, бери P1/W960 и проблем не будеш знать
Kloun888
14 мар 2009 в 00:58
W960 нормaльный?
Kloun888
14 мар 2009 в 01:36
На нем камера плохая только.остальное вроде все нормально
Arei
14 мар 2009 в 02:16
Kloun888, купи себе зеркалку и не парься
Kloun888
14 мар 2009 в 02:21
oбoлтyc78, вот тeпeрь нe знaю что брaть,n82 или w960.вопрос у мeня один,нa w960 громкость хорошaя?и цвeтa яркиe?
Arei
14 мар 2009 в 02:26
Kloun888, громкость нормальная.А если покажется мало то ставиш соответствующий мод и через 5 сек барабанные перепонки лопаются,глаза вылетают из орбит,мозг вытекает из носа.
Kloun888
14 мар 2009 в 02:27
oбoлтyc78, цвeтa нa нeм яркиe?
Arei
14 мар 2009 в 02:30
Kloun888, даже и не знаю что тебе осветить.По мне сойдёт,а тебе не знаю.Сходи в магазин,возьми аппарат и посмотри.
<Пред
След>
1
271
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 мар 2009 в 04:28