Выбор смартфона Sony | SEclub.org
Выбор смартфона Sony
Все новые
Всего сообщений: 3251
*
Peptalkin
16 мар 2009 в 18:27
oбoлтyc78,30-32т.р. ОЧЕНЬ НЕ плохой ноут стоит.На котором и фолаут и кризис пойдёт без труда. Вот и думай...
16 мар 2009 в 18:28 / Peptalkin (1)
*
Arei
16 мар 2009 в 18:54
Peptalkin, я не хочу каждые 3 часа бегать к розетке.Притом таскать с собой на работу ноут.Вот и думай.
*
arcikas
17 мар 2009 в 05:27
чe_бypaшka, езжай к нам,за 300? полно :)
*
чe_бypaшka
17 мар 2009 в 06:27
arcikas, хард клава без кириллицы?
*
arcikas
17 мар 2009 в 09:43
чe_бypaшka, ага,:))) упс,очепятка, 390? :).
17 мар 2009 в 09:46 / arcikas (2)
*
чe_бypaшka
17 мар 2009 в 09:47
arcikas, гм, хочется то с кириллицой, а не а-ля тестовый девайс. :-) Но за эту кириллицу ритейлеры просят дико переплатить... аж на 340 евро X1 получается дороже.
17 мар 2009 в 09:48 / чe_бypaшka (1)
*
чe_бypaшka
17 мар 2009 в 09:57
arcikas, без йцукен img.mobile.mail.ru/images/review/Sony_Ericsson/XPERIA_X1/ph/IMG_5051.jpg ; с йцукен www.mobile-review.com/articles/2009/image/se-x1-2/pic04.jpg . Мелочь с одной стороны... Но с другой стороны с йцукен гораздо удобнее. На радиорынках не могу пока найти кириллическую клаву.
*
Peptalkin
17 мар 2009 в 10:29
oбoлтyc78, ну бегать к розетке ты бегать один-два раза в день будеш все равно. Поверь уж. )))
*
Peptalkin
17 мар 2009 в 10:40
Опечатался малек,имел в виду Х1.
*
Arei
17 мар 2009 в 18:51
Peptalkin, эта тема создана для помощи тем,кто не знает какой смарт/коммун СЕ выбрать.Если ты хочеш поспорить что удобнее носить с собой-200 гр-вый коммун или 5 кг ноут,то пиши сюда Перестрелка Если тебя интересует какой акб в X1 и на сколько его хватает,то пиши сюда Xperia X1 Venus
17 мар 2009 в 18:52 / Arei (1)
*
Karakas83
17 мар 2009 в 21:46
в декабре я на горбушке(москва) брал новую Р-шку за 9к и было их немерянно
*
brunno
18 мар 2009 в 11:04
незнаю где спросить. чем отличается платформа от оси? уик это платформа на какую ставят симбиан? вм на какую ставят? лучше вм или симбиан? чем? где больше софта?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026