arcikas, гм, хочется то с кириллицой, а не а-ля тестовый девайс. Но за эту кириллицу ритейлеры просят дико переплатить... аж на 340 евро X1 получается дороже.
Peptalkin, эта тема создана для помощи тем,кто не знает какой смарт/коммун СЕ выбрать.Если ты хочеш поспорить что удобнее носить с собой-200 гр-вый коммун или 5 кг ноут,то пиши сюда Перестрелка Если тебя интересует какой акб в X1 и на сколько его хватает,то пиши сюда Xperia X1 Venus
незнаю где спросить. чем отличается платформа от оси? уик это платформа на какую ставят симбиан? вм на какую ставят? лучше вм или симбиан? чем? где больше софта?
16 мар 2009 в 18:27