Выбор смартфона Sony | SEclub.org
Выбор смартфона Sony
Все новые
Всего сообщений: 3251
*
DJTigra
19 апр 2009 в 13:59
чe_бypaшka, хочу попробовать испытать нервы на Винде. изначально очень хотел Тошибу ТG01, но видимо она фик выйдет к нам на рынок. асус тоже нравится, тем более что там 4 гига своей памяти и карта еще предусмотрена. будем смотреть на цену и внешний вид вживую..
*
Jainjain
19 апр 2009 в 14:10
так и не понял были проблемы,не были,или были в первых партиях?! и если да,то как партию определить? кто знает? по имэю?
*
Jainjain
19 апр 2009 в 14:34
чe_бypaшka, seclub.org/forum/goto/7469405/ - не знаю как тяжело,но друг попросил помочь интернет настроить на НТС тач,сориентировался и настроил очень быстро,не такие 1ж они недружелюбные к пользователю!:-)
*
Arei
19 апр 2009 в 15:09
Jainjain, настроить инет большого ума не надо.А вот чтобы пользоваться-мозги по началу(да и не только) сломаеш.
*
Jainjain
19 апр 2009 в 15:11
oбoлтyc78, ну я наверно не только нет настраивал! ночестно говоря,уик3 лучше,намного лучше!
*
чe_бypaшka
19 апр 2009 в 16:06
DJTigra, вопросы по асусу и тп можно задавать мне в блоге либо в Перестрелка&lst
*
ja1111
19 апр 2009 в 16:06
Помоему уже отходим от темы началась Перестрелка :oftop:
*
чe_бypaшka
19 апр 2009 в 16:08
Артем читает мои мысли. Напоминаю первый пост, подправленный Александром seclub.org/forum/goto/3736849/
19 апр 2009 в 16:08 / чe_бypaшka (1)
*
GENUA!!!
20 апр 2009 в 16:07
Что лучще купить ш960 или г700/900 какие у них сильные/слабые стороны.
*
БMП:)
20 апр 2009 в 17:40
Во-первых, в свежем журнале Мобилити интересная статья-тест СЭ Х1 Хпериа, вдобавок в сравнении с другими коммуникаторами на ВМ! Интересно! Во-вторых, перечитайте темку сперва - дофига жешь сравнений Г700/900, П1 и В960! В-третьих, после перекалибровки радиочасти моего Г900 всё пашет на ура! Класс!
*
DJTigra
20 апр 2009 в 18:55
GENUA!!!, для меня, наверное, ш960 был бы лучше, наличием бОльшего экрана, и сразу 8 гиг памяти, но при своей цене, дороже чем g900, тут нужно подумать. g900 отличается от g700 только камерой и наличием вафли... да и дизайном, мне больше нравится g900... если камера и вай-фай не нужен, то бери g700... хотя если есть деньги на ш960, то смотри на g900 плюс карта на 8 гиг или ш960 тот же
*
GENUA!!!
20 апр 2009 в 20:35
DJTigra, мне больше нравится г700-класный смарт) в плане цены, дизаин, отл.универсал! г900 не так интересен. ш960 в 2раза дороже,неоправдано... П1 офисный черезчур. Наверно г700 буду брать:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026