Выбор смартфона Sony
Все новые
Всего сообщений: 3251
Arei
14 июн 2009 в 06:36
Фeд, у
960 длина 9см. 4мм.
seclub.org/forum/goto/8040134/
это что такое было!!!Тебя должны ночью разбудить и ты чётко и ясно обязан ответит на поставленный вопрос
14 июн 2009 в 06:37 / Arei (1)
arcikas
14 июн 2009 в 08:41
oбoлтyc78, :)))
interceptor
14 июн 2009 в 09:39
Фeд,
seclub.org/forum/goto/8035568/
- офигеть:glaza: очень важен параметр при выборе смарта:glaza:запомни размер не имеет значения)))
Jainjain
14 июн 2009 в 10:31
interceptor, согласен! Главное уметь пользоваться!:-D
фед
15 июн 2009 в 13:14
Пасиб всем кто пояснил, по теме.:-)
ja1111
15 июн 2009 в 13:43
oбoлтyc78, сомневаюсь что 94 мм, больше, сам не измерял. А так я ни кому ни чего не обязан, тем более с проснувшись.
TASEP1i
17 июн 2009 в 18:43
Всем здрасти! Помогите в выборе смартофона за 14к особенности: скорость,музыка...
TASEP1i
17 июн 2009 в 18:49
Наверное пешка, да!? А из нокиа какой смарт будет!?
GROT!US
17 июн 2009 в 18:56
TASEP1i, хоч бери пешку ! Но если тебе нужна музыка то в960 ! Есть и более новее смарты , но я бы на твоем месте взял бы пешку !
TASEP1i
17 июн 2009 в 19:03
GROT!US, А какая разница п1 или в960 , - звук точно такой же , только если удобство в управление, а из нокиа какой смарт можно взять!?
DJTigra
17 июн 2009 в 19:06
TASEP1i, из нокиа по параметрам р1 или ш960? тяжело будет выбрать... Р1 - солидный бизнесс аппарат, ш960 - гламурный мультимедийный проигрыватель
DJTigra
17 июн 2009 в 19:08
TASEP1i, если из нокий, то лучше уж 5800 или н86... хотя мне нокиа не нравится
<Пред
След>
1
271
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 июн 2009 в 06:36