Выбор смартфона Sony | SEclub.org
Выбор смартфона Sony
Все новые
Всего сообщений: 3251
*
Arei
14 июн 2009 в 06:36
Фeд, у :w: 960 длина 9см. 4мм. seclub.org/forum/goto/8040134/ это что такое было!!!Тебя должны ночью разбудить и ты чётко и ясно обязан ответит на поставленный вопрос
14 июн 2009 в 06:37 / Arei (1)
*
arcikas
14 июн 2009 в 08:41
oбoлтyc78, :)))
*
interceptor
14 июн 2009 в 09:39
Фeд, seclub.org/forum/goto/8035568/ - офигеть:glaza: очень важен параметр при выборе смарта:glaza:запомни размер не имеет значения)))
*
Jainjain
14 июн 2009 в 10:31
interceptor, согласен! Главное уметь пользоваться!:-D
*
фед
15 июн 2009 в 13:14
Пасиб всем кто пояснил, по теме.:-)
*
ja1111
15 июн 2009 в 13:43
oбoлтyc78, сомневаюсь что 94 мм, больше, сам не измерял. А так я ни кому ни чего не обязан, тем более с проснувшись. :puh:
*
TASEP1i
17 июн 2009 в 18:43
Всем здрасти! Помогите в выборе смартофона за 14к особенности: скорость,музыка...
*
TASEP1i
17 июн 2009 в 18:49
Наверное пешка, да!? А из нокиа какой смарт будет!?
*
GROT!US
17 июн 2009 в 18:56
TASEP1i, хоч бери пешку ! Но если тебе нужна музыка то в960 ! Есть и более новее смарты , но я бы на твоем месте взял бы пешку ! :dovolen:
*
TASEP1i
17 июн 2009 в 19:03
GROT!US, А какая разница п1 или в960 , - звук точно такой же , только если удобство в управление, а из нокиа какой смарт можно взять!?
*
DJTigra
17 июн 2009 в 19:06
TASEP1i, из нокиа по параметрам р1 или ш960? тяжело будет выбрать... Р1 - солидный бизнесс аппарат, ш960 - гламурный мультимедийный проигрыватель
*
DJTigra
17 июн 2009 в 19:08
TASEP1i, если из нокий, то лучше уж 5800 или н86... хотя мне нокиа не нравится
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026