mR. D, если в игры играть не парься с к-ми или смартами, купи себе обычный тел, и ЗЫЗу или Нинтендо ДС, там такие игры! что ни один смарт или коммун даже близко не валялся. Это просто совет.
Всем привет! Подскажите пожалуйста, какой мне взять смартфон? Вообще у меня был обычный телефон Sony Ericsson W710i, но он оказался очень не качественным, плохо стали работать кнопки, центральная стерлась совсем, гнездо разболталось, поэтому вылетала гарнитура! А от смартфона я хочу, качество, удобность в использовании, функциональность, особенно яркий экран и качественный звук, ну и что бы фото были хорошего качества!
Пока Вас не было, я присмотрел себе уже два смартфона G900 и W960i, вообще чем они хороши, ну и вообще какой лучше? Может есть среди Sony Ericsson что то лучше? Сколько примерно стоят названый мной сверху два смарта?
Grifium, лично для меня P1i в почете.Тоже самое что в W960i(железо),тока флеха в нем встроенная ,а это не всегда хорошо.У G900i камера лучше.Тебе от смарта что нужно(что ты будешь больше всего на нем делать)?
22 июл 2008 в 19:41