Нокиа-это хорошо,не отрицаю. Но СЕ-Все же лучше
были н70 и н 73, все не то. вот с р1 хожу и очень доволен. мне тоже казалось, что программ мало, но стоящих предостаточно. возможно сменю на р5( экран маленький
), или х1. соник лучше нокиа
29 сен 2008 в 10:46