Выбор смартфона Sony | SEclub.org
Выбор смартфона Sony
Все новые
Всего сообщений: 3251
*
Cти-shock
29 сен 2008 в 10:46
Casablanka, кроме того ещё есть и подпись програм,и взлом защиты-ставиш мод,и программа перестает требовать подпись.И если ты любиш se,чего ж тогда с нокией ходиш?
*
Чaиниk312
29 сен 2008 в 13:01
Пака жду на Х1,помогите виврать между P1 и W960. Смарта небило некагда,ша к800. Акцент на интернет, музика, радио, игри, фотки. Примерн в таком прарадке, но основном интернет )
*
Maвaдo
29 сен 2008 в 14:06
Решил прикупить смарт от любимой фирмы но смотрю дела идут через одно место)) есть вопрос, так выйдет ли p3 или p5, p1 хорош как не как, но хочетса чегото по новее, икспериа меня никаким боком не возбуждает, гэшки не предлагать) так чож делать? брать p1 или ждать и надеятся p3 (p5), или на ноклу вообще переходить)) Будет ли продолжение пэшэк в ближайшем будущем?)
29 сен 2008 в 14:07 / Maвaдo (1)
*
kompas69
ts 29 сен 2008 в 14:36
Maвaдo, ранее июня пешек не ждать. и будут они на объединенной симбе. хотя p200 может и выйдет. но маловероятно.
*
Casablanka
29 сен 2008 в 14:51
Спасибо всем,кто ответил. Действительно теперь есть новое задуматься...
*
Casablanka
29 сен 2008 в 14:56
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/5254743/ - потому что раньше я несколько лет ходила с СЕ, но обычным телефоном. Потом созрела мысль взять смарт. Но так как о смартфонах я тогда ничего не знала,полагалась на чужие советы. И все советовали Нокиа. Ну а теперь я поняла,что Symbian-это совсем несложно, мне уже не нужно слушать чужих советов,а могу сама выбрать :-) Нокиа-это хорошо,не отрицаю. Но СЕ-Все же лучше :-)
*
DJTigra
29 сен 2008 в 15:21
Casablanka, у меня такая же ситуация. но от нокиа я уже крещусь, как черт от ладана :-D были н70 и н 73, все не то. вот с р1 хожу и очень доволен. мне тоже казалось, что программ мало, но стоящих предостаточно. возможно сменю на р5( экран маленький :( ), или х1. соник лучше нокиа
*
DJTigra
29 сен 2008 в 15:32
eвпaтий, тут не только девушка говорит, что г900 чуть с тормозами. в журнале прочитал отзыв о этом аппарате. и его тоже грязью поливают. я лично не знаком с этой моделью и ничего сказать о ней не могу
*
Cти-shock
29 сен 2008 в 15:40
Casablanka, а здесь ты совет спрашивала?Эта тема как раз для того и существует.
*
Cти-shock
29 сен 2008 в 16:02
Чaиниk312, думаю ты читал обзоры,видел их в магазинах,или у знакомых и наверно представляеш себе их внешние различия.Внутри они практически одинаковы.Поэтому нужно выбирать тот аппарат который будет тебе удобнее.А для этого рекомендую поюзать оба девайса,прикинуть который лучше в руке лежит.Лично мне неудобна качельная йцукен-хард клава Р1,и в ближайшее время я планирую сменить его на W960.
*
Cти-shock
29 сен 2008 в 16:12
Чaиниk312,кроме того здесь: seclub.org/forum/goto/5256017/ - ты упоминал о музыке,следовательно наличие большого объема памяти будет очень важной деталью, в 960-том 8 гиг встроеной памяти,а на Р1 попробуй найди такую флеху. Ну а нэт в большей степени зависит от оператора.
*
kompas69
ts 29 сен 2008 в 16:22
DJTigra, ну, сейчас бы про нокию я бы поспорил в перестрелке. железо то у новых девайсов ноки посельнее. просто юик загнулся. а жаль. и посмотрю я на тебя когда ты найдешь икс1 в магазине: 38000руб это не шутки )))
29 сен 2008 в 16:23 / kompas69 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026