maloi_666, я бы порекомендовал всётаки сначала поюзать оба этих аппарата,и выбрать тот что удобнее лично для тебя,во вторых скорость интернета не зависит от модлели мобилы,она зависит от оператора.В третьих мне тож поначалу камера была не нужна,и я мечтал взять бескамерный w950,но его уже не продавали и мне пришлось взять Р1,и надо сказать,что к камере я очень привык и теперь считаю её немаловажной функцией девайса.
Привет.вот хочу смарт ,но не знаю какой хороший Мне бы чтоб экран побольше,больше склонённому к Инету,в общем функциональный "от и до" P.S. кроме п990,заранее спс
и ещё,довольна таки удобная в интернете функция быстрого меню,комбинация АЛЬТ+цифра,незнаю,на сколько она реализованна в в960,и есть ли вообще,мне например эта функция оч нравится,и часто используемая.Так что для инета,полюбому,-р1
ts 7 окт 2008 в 07:50