kompas69, плотно собраны и 900тый и семисотый. Качество аппаратов высокое, чего не могу сказать про некоторые новинки не-смарты от SE, Z770 в частности, но это уже другая тема.
Фeд, соображают вроде одинакого. это же кмк. то есть много функцианальной. открывать можно сразу очень много приложений. явой пользоваться на таких устройствах глупо. родной браузер - опера.
ts 21 окт 2008 в 13:12