Выбор смартфона Sony | SEclub.org
Выбор смартфона Sony
Все новые
Всего сообщений: 3251
*
kompas69
ts 21 окт 2008 в 13:12
Фeдфффффф. в размерах экрана, памяти, плеере, диспетчере задач.
*
Sithius
21 окт 2008 в 13:12
kompas69, G900 красный и чёрный точно официальная поставка, других пока не видел, G700 все пока что "лайт бронз" или как то так называется цвет.
*
kompas69
ts 21 окт 2008 в 13:13
да и в уравлении.
*
kompas69
ts 21 окт 2008 в 13:13
Sithius, а по качеству сборки, что получше?
*
фед
21 окт 2008 в 13:16
Ja1111, понятно, а подробней.
*
kompas69
ts 21 окт 2008 в 13:16
я тут просто вот такое нашел www.tehnosila.ru/webroot/delivery/images/thumb/1/1/0/5/1105631.jpg
*
фед
21 окт 2008 в 13:20
kompas69, что в диспетчере? И какая память?
*
kompas69
ts 21 окт 2008 в 13:22
Фeд, в дисметчере открытые проги. а память у ш960 8гб встроенная флеш.
*
Sithius
21 окт 2008 в 13:22
kompas69, плотно собраны и 900тый и семисотый. Качество аппаратов высокое, чего не могу сказать про некоторые новинки не-смарты от SE, Z770 в частности, но это уже другая тема.
*
kompas69
ts 21 окт 2008 в 13:23
Sithius, хм... есть реальный смысл присмотреться, тк интересных модлей на вм я не вижу... опять же беда с качеством сборки.
*
фед
21 окт 2008 в 13:27
kompas69, всмысле открытые, а раньше они какие были? Немного не допонял я чо то? И ещё, правда что гэшка чуть быстрее соображает?
*
kompas69
ts 21 окт 2008 в 13:29
Фeд, соображают вроде одинакого. это же кмк. то есть много функцианальной. открывать можно сразу очень много приложений. явой пользоваться на таких устройствах глупо. родной браузер - опера.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026