Выбор смартфона Sony | SEclub.org
Выбор смартфона Sony
Все новые
Всего сообщений: 3251
*
Flo Rida
3 окт 2013 в 20:52
Stropalwik, ZR мощнее и производительнее, это во-первых. Если это неважно, то в ней больше экран .хз. Плюс она новее, а значит, получит больше обновлений андроида. Вот в принципе основные плюсы по сравнению с V.
*
Stiven King
3 окт 2013 в 21:22
Stropalwik, Тю так то устаревшее.я ж говорю что это раздел для смартов симбиан и вм.Если хотите пишите и тут но в теме Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) просто больше помогут,больше ответов будет.А тот первый пост я поправлю.
*
Stropalwik
4 окт 2013 в 17:26
Flo Rida, Сходил сегодня подержал как говориться в руках в выключенном состоянии вешка вещь! Тут же ее захотел )) пока не включил )) экранчик маленький совсем (( и зр посмотрел, к нему душа не лежит че та, Ладно еще две недельки есть подумаю )) и еще не нашел в вешке, стамину " она как на много экономит батарейку?
*
Stiven King
4 окт 2013 в 17:27
Stropalwik, Стамина по большому счету фигня.Да и в маркете куча подобного.Я за зр,так как аккум хороший и начинка современее да и по обновлять будут охотнее.
4 окт 2013 в 17:28 / Stiven King (1)
*
Flo Rida
4 окт 2013 в 19:21
Stropalwik, стамина на вэшке появляется после обновления ПО. а насчёт экономии - да, она очень существенна и заметна .подмиг.
*
Stiven King
4 окт 2013 в 19:33
Flo Rida, И оба раза не попал в правду.Поверь мне как владельцу вешки-нет ее там даже в последнем по.То что она че то там хорошо экономить тоже не так.я настрою андроид и получше без нее.а так если не настроено нифига то хз,только нафиг тогда андроид
*
Stropalwik
4 окт 2013 в 21:19
Ааа парни!!! Вы Вообще меня запутали ...
*
Flo Rida
5 окт 2013 в 08:14
Stiven King, В первом случае может и не попал, что в принципе странно, потому что от владельцев Vшки вроде как слышал, что стамина появилась после прошивки. А насчёт второго - я являюсь владельцем SP, и пользуюсь стаминой. При постоянной работе она продлевает время работы без зарядки как минимум процентов на 30, проверялось неоднократно.
5 окт 2013 в 08:15 / Flo Rida (1)
*
Stiven King
5 окт 2013 в 14:15
Flo Rida, Стамина перебирает на себя некоторые функции которые я делаю при первичной настройке и при использовании аппаратов.ничего там такого в ней нет.В вешке нет стамины,есть ее упрощенный вариант-режим энергосбережения.Я не говорю что стамина плохо,для многих пользователей удобно и не паряться
5 окт 2013 в 14:15 / Stiven King (1)
*
Flo Rida
5 окт 2013 в 20:56
Stiven King, Да, стамина - очень удобная штука, лишающая владельца надобности постоянно что-то подкручивать вручную. По своей сути это довольно мощный киллер. И для рядового пользователя экономия заряда будет ощутимой.
*
Stiven King
6 окт 2013 в 00:18
Flo Rida, Так точно!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024