ООН | SEclub.org
ООН
Все новые
Всего сообщений: 76
*
Mixxer
22 сен 2006 в 21:26
Ghost, и всё же, Чавес обновил бы ООН, саму идею этой машины, будь он её главой! Человек самобытный, в мировой политике давно таких не было!
*
Mixxer
22 сен 2006 в 21:41
Ghost, а кидалово союзников- это особенность прагматичных политиков всех времён, и стран. Сам понимаешь - цель любой ценой и средством... А России нужно ещё подучиться, ведь её чаще кидают союзнички.
*
Нагасаки
23 сен 2006 в 07:44
Mixxer, Чавес и Хрущ одна ипостась. Как бы не пришлось сеять коку. Единственное, что он мудрое пока сделал, перевооружение своей армии. Чтобы была альтернатива. А что он США так ласково - наболевшее.
*
Mixxer
23 сен 2006 в 22:11
Haгacakи, не утрируй! Венесуэла- не Колумбия, доход от нефти, а не от наркоты. Уравнивать Хрущёва и Чавеса эффектно, но некорректно-очень разные люди, обстоятельства, страны.
*
CmenaXa
24 сен 2006 в 17:29
Латвия выдвигает своего президента Вайру Викке Фрейбергу на пост генерального секретаря ООН и их посол просит поддержки у России. Неужели наши пойдут навстречу этим фашистам? :gitler:
*
Нагасаки
24 сен 2006 в 17:39
А я бы батьку Лукашенко выдвинул в генсеки ООН, или Зюганчика. :-]
*
Mixxer
24 сен 2006 в 17:41
CmenaXa, спокойствие, только спокойствие! Вариант несбыточный. С таким же успехом выдвигайте меня на этот пост от SEclub"а:-)
*
CmenaXa
24 сен 2006 в 17:42
Haгacakи, а таких-то и надо выдвигать.
*
Нагасаки
24 сен 2006 в 17:49
Mixxer, я бы Жирика ещё выдвинул, но засранцы его задвинут за обращение к Джорджу :-( Бушу из Ирака перед войной.
*
Нагасаки
13 окт 2006 в 21:08
Совет безопасности ООН единогласно одобрил резолюцию по Грузии.
*
Нагасаки
18 дек 2006 в 20:52
Зачем все поддержали ПанГеМуна генсеком в ООН? Пендосы ясное дело эту пятилетку посвятят КНДР так же как посвящали Югославии и Ираку. А генсек даже не парле по франце.
*
MOECENTURION
19 дек 2006 в 12:59
Haгacakи, во-первых то посылал Буша не Жирик, а человек на него похожий. Это даже в новостях показывали. Во-вторых, Жирик сам засранец, и выбор его генсеком ООН ни к чему к хорошему не привел бы. :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024