ООН | SEclub.org
ООН
Все новые
Всего сообщений: 76
*
Ung2
28 сен 2015 в 22:01
Aleksus78: Выступление Владимира Путина в ООН
webtv.un.org/Подробнее
Если честно,то Путин выступил сегодня в ООН очень , даже не знаю как сказать,серьёзно.
Толи у него есть козырь в рукове, толи ему уже трактором на америку с большой горы )) он по словам не трогал америку и её шёх, но по смыслу все знали о ком он говорит.
В общем Путин меня сегодня удивил ) обычнно сдержанный и спокойный, сегодня был очень серьёзным.
*
Aleksus78
28 сен 2015 в 22:37
Ung2: Если честно,то Путин выступил сегодня в ООН очень , даже не знаю как сказать,серьёзно.
Толи у него есть козырь в рукове, толи ему уже трактором на америку с большой горы )) он по словам не трогал америку и её шёх, но по… Подробнее
согласен,а вот Барак как написали люди как у допросе у следователя выступал
*
КРИТИК ан
28 сен 2015 в 22:57
Главные лица хавают вместе c.files.bbci.co.uk/5B67/production/_85799332_85799331.jpg .гы.
*
Ung2
28 сен 2015 в 22:57
Aleksus78: согласен,а вот Барак как написали люди как у допросе у следователя выступал… Подробнее
Обама выступал очень своеобразно)) в своём духе:".. мы американцы самые из самых ... и делаем всё как нам удобно, осталбные принимают как есть.иначе американцы принимают решение в односторлннем порчдке тк они великая нация)) вот и всё
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024