Цветы для девушки... | SEclub.org
Цветы для девушки...
Все новые
Всего сообщений: 234
*
Nazum
19 янв 2012 в 10:30
а я люблю дарить цветы,даже абсолютно незнакомой могу подарить и это прикольно)))
*
ambers
19 янв 2012 в 15:54
Мой брат изготовил розу из металла для своей девушки, вот это я понимаю ,память на всю жизнь, но почему то они расстались. Потом он делал их на продажу и только под заказ. 1шт 300у.е. Все кто видел это чудо, ах, ой а как? Вот такая реакция была у людей. Но это ещё ниче! Вот когда он пошел в магазин чтобы её красиво завернули, так её продавец ,сама чуть не купила. Вот это талант у пацана!!!
*
sheloch
19 янв 2012 в 16:10
mara 55, seclub.org/forum/goto/14404060/ - "использованые бутылки" это то из чего изготавливают материал для производства синтетической ткани.у меня есть знакомые,работают в кузнице,делают цветы на заказ.и у них же есть художник который их может так покрасить что от живых сразу не отличишь,даже капельки россы на лепестки наносит при желании.вот такой подарок действительно шикарный.
*
ambers
19 янв 2012 в 16:57
Он капли тоже делал. Он сварщик 5 разряда. Сейчас он этим уже не занимается, работа не позволяет, на военном заводе, хобби не дадут позаниматься. И от оригинала действительно не отличить.
*
ThunderM
20 янв 2012 в 01:22
Все таки я в своем вопросе акцентировал про цветы "своими руками", а не купленное барахло в переходе. Вот такое у меня есть, только бы увеличить раз в 10 хотя бы, как оно вам? storage.futubra.com/preview/58498/448x806.jpg
*
Foxx©
20 янв 2012 в 11:33
Thunder-M, клёва.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024